Девочки сейчас вроде сезон,кто давал ?
У на фруктов нет совсем,на яблоки вроде как реакция,груши еще не поспели.
На чернослив тоже была давно.Сейчас может уже нет.
Или может абрикосу дать попробовать?
Девочки сейчас вроде сезон,кто давал ?
У на фруктов нет совсем,на яблоки вроде как реакция,груши еще не поспели.
На чернослив тоже была давно.Сейчас может уже нет.
Или может абрикосу дать попробовать?
В ней концентрация соланина становятся высокой. Это то вещество , которое придает зеленый цвет. А витаминов становится мало , особенно если она проросла
Лучше всего найти своего поставщика. Я так летом с бабками с рынка договаривалась. Они меня снабжали капустами , кабачками , тыквами. У нас дача есть , но своей цветнухи и брокколи не хватило нам.
А я дорываю всех бабок на рынке,так и говорю про отек квинке и если он будет ,то я приду и найду Вас=)сразуговорят где не нужно что брать,я теперь так все покупаю =)
я смотрю ,чтобы это была не перекупщица, а та бабулька, которая сама выращивает. Их видно. Разговариваю, спрашиваю где участок и т.п. Что еще выращивают. Рассказываю про аллергию. Телефон потом беру и созваниваюсь, беру то, что нужно.
=))ну их видно..да...у нас много таких бабуль...но и в них нет гарантии что они всё натурально...без химии....в прошлом году покупала нехимическую морковь...для мужа) там женщина так вещала, что видно было — не врет...если бы на все продукты так...
Да , гарантий нету. Только пообщаться. Все равно где-то покупать нужно. Я цыетнуху поккэупала - была червивая местами. Значит без химии )))))
Я овощи тушу, тоже что-то с дачи что-то у бабок беру, рагу овощное ребёнку вообще нравится.
В том году вводила красную,это был наш 2 фрукт/ягода. Пошла на ура!
Блин визуха,меня сыпь эта достала,ни как немогу что бы щеки полностью чистые стали,это наверное ближе к 2 годам ,будет такое счасть!
Сейчас вроде даю продукты проверенные,а сыпь есть,не растет ,но и не сходит,мне кажется это уже не аллергия,а что то по типу не дозрел жкт,когда он ужк зюдозреееи блин+(((((
В прошлом году я давала белую (компот) — было ок. Абрикос тоже давала, потом наварили варенья и едим вс зиму)
Это я к тому, что лучше сейчас попробовать, чтобы потом заготовить — пока сезонное.
Но нам было уже 2,5.
Белую черешню свою с дерева по ягодке в день даю маленькому. Большой избалованный, ему шоколад и клубнику подавай.