Войти

Хочу черешню!

Nadya
Анкара
Ya obojayu chereshnu, krupnuyu, pochti chernogo cveta, no menya ot nee toshnit, ona vsya vyhodit nazad neperevarivayas
0
25.06.2015
Кристина
Москва
я сегодня объелась вишниии)))) ну оооочень захотелось))) хотя так боюсь что потом опять изжога начнется!
0
25.06.2015
Irina
Сын, 10 лет 5 месяцев Москва
я недавно кг вишни съела с огромным удовольствием! ну не за один день))
0
24.06.2015
Кристина
Москва

а я наелась жимолости)))  не могла оторваться ) мы с мужем насобирали на даче...))) вкуууссссноооооооооо ))))))))))
 

0
24.06.2015
Лилия
Антошка, 21 год 8 месяцевЛеночка, папина дочка, 28 лет 10 месяцевАнюта, 15 лет 3 месяцаАндрюша, 13 лет 4 месяцаАлексей, 10 лет 5 месяцевТанюша, 8 лет 8 месяцевМишутка, 6 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Ну так кушай)))
Если аллергии нет
0
23.06.2015
Кристина
Москва

 ))))

0
23.06.2015
Ася
Степан, 13 лет 1 месяц Климовск

Обожаю черешню! Почти каждый день ем! Скоро сезон закончится, надо успеть насытиться на год вперед! В первую беременность все 9 месяцев хотелось черешни, но съесть успела только в роддоме перед родами. Зато сейчас оторвусь;) и ты ешь, пока она есть

0
02.07.2015

от черешни оторваться не мог, никогда ее столько не ела)))
0
26.06.2015
Наша Анкета) Всем Доброго Утра)))

Похожие записи