Анкара
Ya obojayu chereshnu, krupnuyu, pochti chernogo cveta, no menya ot nee toshnit, ona vsya vyhodit nazad neperevarivayas
0
25.06.2015
Ответить
Москва
я сегодня объелась вишниии)))) ну оооочень захотелось))) хотя так боюсь что потом опять изжога начнется!
0
25.06.2015
Ответить
я недавно кг вишни съела с огромным удовольствием! ну не за один день))
0
24.06.2015
Ответить
Москва
а я наелась жимолости))) не могла оторваться ) мы с мужем насобирали на даче...))) вкуууссссноооооооооо ))))))))))
0
24.06.2015
Ответить
Обожаю черешню! Почти каждый день ем! Скоро сезон закончится, надо успеть насытиться на год вперед! В первую беременность все 9 месяцев хотелось черешни, но съесть успела только в роддоме перед родами. Зато сейчас оторвусь;) и ты ешь, пока она есть
0
02.07.2015
Ответить
от черешни оторваться не мог, никогда ее столько не ела)))
0
26.06.2015
Ответить