Войти
Мама четырех (от 2 года до 22 года) Балашиха

мягкий гель для стирки детских вещей и пеленок Babyline

Мама мальчика (13 лет) Киреевск

Был такой вопрос уже, ответа так и не было дано. 

От себя скажу - я всякие лв и прочие ГА порошки не пробовала, остановилась на этом геле, он нормально отстирывает вещи (носки после песочницы, к примеру) его надолго хватает и запах еле уловим после стирки с тремя полосканиями

0
02.06.2014
Мама четырех (от 14 лет до 34 года) Балашиха

уффф покопалась в инете нашла вот что http://otzovik.com/review_330877.html   видимо надо искать 2л упаковку ....

0
02.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Киреевск

а зачем теперь искать? Состав-то увидели :)))

0
03.06.2014
Стирка и мытье посуды. Черешня

Похожие записи