Ребёнок не хочет есть черешню
Думаю, надо же уже конфеты едят, а возраст глянула, вы уже большие...
Я тут проверяла, положила перед ним: банан, грушу, яблоко, черешню, абрикос и хлеб и что вы думаете он выбрал, ХЛЕБ! Хотя яблоко, грушу и банан ест, т.е. с этими фруктами знаком, а предпочёл им хлеб, у меня конечно хлеб вкусный, я его сама пеку, но всё же странно, любимое блюдо у ребёнка хлеб, а любимый напиток-вода.
я бы тоже хлеб выбрала :) особенно если бы он с сырм был.
не странно это. все дети любят хлеб.
можно в кашу при варке подмешивать. так даже учше - она в вареном виде будет. или вы кашу еще не варите?
кашу мы едим, но только в качестве гарнира к мясу, сладкую не ест, или типа плова готовлю .Компот не пьёт вообще ни какой, только вода, если налью в поильник компот, он плюётся, потом даже воду из поильника пить не хочет, пока силой не затавлю и не поймёт что там просто вода.
мне кажется это хорошо, что пьет одну воду. сашка у меня тоже только воду пьет. правда я ей иного и не предланала :) сын тоже предпочитает воду.
ну и не парьтесь по поводу черешни. скоро сливы и яблоки пойдут - попробуете.
Света, а сливы можно светлые давать или любые? И ещё ...может просветите...если я блоки идут плоховато стоит другие фрукты пробовать или это бессмысленно? например даю одну-две чайные ложки день другой -нормально,а на третий начинает краснеть((( причём норму не увеличиваю
тут ведь все индивидуально... сливы мне кажется любые можно попробовать. шкурку только снимите.
фрукты другие конечно пробуйте. на яблоко часто бывает реакция.
надо же...а я с этими яблоками засела ,уже год пытаюсь ввести((( а груша это подобное,наверное...тоже не выйдет? или не факт? только пробой? банан не наш вариант-даже я ем у него не сильная реакция,но всё-таки видна(щёчки краснеют немного) что ещё дают таким деткам? выбор не богат((9 то оранжевое,то красное,блин-не знаю даже ...
хех, а я клубничку дала попробовать, тоже обплевался, сказал кисло)) а вот черешня пошла на ура у нас