Девочки, всем добрый день. Нужен совет. Появилась возможность купить мясо оленину, но у охотников, т.е. мясо дикое. Как думаете можно попробовать ввести? Может кто знает можно ли дикое мясо.
Мы едим оленину ,у охотника берем много очень,морозим ,на весь год=)
Но можно брать ,только у надежного человека,а если просто ,то это опасно .
0
20.06.2014
Ответить
Охотник проверенный - мой отец :-) Спасибо за комент, будем пробовать
0
20.06.2014
Ответить
Меня этот вопрос тоже сильно интересует, правда мне предложили козлятину дикую и лосятину.
0
19.06.2014
Ответить
А Вы потом сможете ее доставать? Просто я бы попробовала если она для вас в более-менее доступе или больше нечего пробовать на сегодняшний день :)
0
20.06.2014
Ответить
Считается гиппоаллергенным и легкоусвояемым. Но подойдет ли оно конкретно вам, можно узнать, только попробовав)
0
20.06.2014
Ответить