Войти

Оленина

Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск

Мы едим оленину ,у охотника берем много очень,морозим ,на весь год=)

Но можно брать ,только у надежного человека,а если просто ,то это опасно .

0
20.06.2014
Валерия
Елизавета, 13 лет 8 месяцев Владивосток

Охотник проверенный - мой отец :-) Спасибо за комент, будем пробовать

0
20.06.2014
Вера
Даша, 23 года 9 месяцевАндрей, 13 лет 2 месяца Омск

Меня этот вопрос тоже сильно интересует, правда мне предложили козлятину дикую и лосятину.




0
19.06.2014
Валерия
Елизавета, 13 лет 8 месяцев Владивосток

Мы на гв. Козлятину я ела, реакции у ребенка не было.

0
20.06.2014
Anuta
Илюша, 17 лет 4 месяцаЛиза, 12 лет 7 месяцев Москва

А Вы потом сможете ее доставать? Просто я бы попробовала если она для вас в более-менее доступе или больше нечего пробовать на сегодняшний день :)

0
20.06.2014
Lena
Михаил, 12 лет 7 месяцев Москва

Считается гиппоаллергенным и легкоусвояемым. Но подойдет ли оно конкретно вам, можно узнать, только попробовав)

0
20.06.2014
Eliana
Гусеничек, 13 лет 1 месяц Москва
я бы взяла
0
20.06.2014
Ребёнок не хочет есть черешню Фрисопеп АС, когда ждать результата?

Похожие записи