Как же много в последнее время "хочу")))
Вот сейчас сидела, смотрела коляски и теперь хочу коляску!! Не просто потому что приспичило, а потому что сейчас отпуск, можно спокойно со всем разобраться, выбрать и купить. Потом будет уже работа, осенью учеба и не до того короче. А хочется определиться ну хоть с чем-нибудь!
Другой вопрос: какую???
Дорогие мамочки, с удовольствием приму ваши рекомендации!!! На что обратить особое внимание, на что и вовсе не стоит??? Фирмы-производители, аксессуары, прочие полезные вещички. Посоветуйте!