Пошла сегодня в туалет, на трусиках маленькое коричневое нечеткое пятнышко...
Скажите мне, что все хорошо?! 
Пошла сегодня в туалет, на трусиках маленькое коричневое нечеткое пятнышко...
Скажите мне, что все хорошо?! 
Сегодня с ним разговаривала. Говорит, ничего страшного, только не волнуйтесь! Сказал пить ношпу, лежать. никаких физ.нагрузок, только расслабляться и думать о хорошем. А завтра уже к нему на прием, т.к сегодня у него выходной.
Я хоть успокоилась, а то места не могла себе найти((



идите к врачу...тут может быть по разному...проверить точно надо..я бы вообще узи сделала..