Войти
Мама мальчика (7 дней), планирую беременность Смоленск

Первый документ получен!

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

крррруто! Поздравляю! Какие документы понадобились при оформлении?

0
17.01.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

Мед.справка из роддома (ее всем дают), паспорта мамы и папы, свидетельство о браке (т.к. получал папа). И выдают в день обращения.

0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

супер) спасибо. А в паспорт не в ЗАГСЕ вписывают?

0
18.01.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

Не, не в ЗАГСе точно.

0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

вот блин, а паспортные столы у нас с мужем на разных концах Москвы...

0
18.01.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 11 лет) Удельная

Ух ты! Поздравляем новорожденного москвича! Осталось дело за пропиской, полисом, и гражданством)

Пысы. Полис надо было сразу сделать... его в Раменском выдают)

0
17.01.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

А мы в другом городе прописаны, так что там и будем делать.

0
17.01.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 11 лет) Удельная

аа.. ясненько!

0
17.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Эх , ещё столько бумажек надо

0
17.01.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

Мдяя.... Бумажек куча((

0
17.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Майкоп
У нас даже и отчество одинаковое)
0
20.01.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

Ух ты, прикольно)))

0
20.01.2012
Неделя!!! Во мне живет маятник)

Похожие записи