Муж съездил и очень шустренько получил свидетельство о рождении, ЕЕЕеееееееееее!
Даниил Александрович, теперь вы официально родились)))
Муж съездил и очень шустренько получил свидетельство о рождении, ЕЕЕеееееееееее!
Даниил Александрович, теперь вы официально родились)))
крррруто! Поздравляю! Какие документы понадобились при оформлении?
Мед.справка из роддома (ее всем дают), паспорта мамы и папы, свидетельство о браке (т.к. получал папа). И выдают в день обращения.
супер) спасибо. А в паспорт не в ЗАГСЕ вписывают?
Ух ты! Поздравляем новорожденного москвича! Осталось дело за пропиской, полисом, и гражданством)
Пысы. Полис надо было сразу сделать... его в Раменском выдают)