Этот нежнейший малышовый запах...
Вот спит мой зайка, а я у него носом в волосиках шебуршу) Какие они нежные и как вкусно пахнут! Аж голова кружится!
Этот нежнейший малышовый запах...
Вот спит мой зайка, а я у него носом в волосиках шебуршу) Какие они нежные и как вкусно пахнут! Аж голова кружится!
И в 3 года вкусно пахнут)
Вот, вчера, мы вымазались шоколадом)))
И не говори)))
Вам сегодня 1 МЕСЯЦ!!!
Как ЗДОРОВО!!!
Мы Вас не поздравили с РОЖДЕНИЕМ, прости, комп был в ремонте.
Растите здоровенькими и сильными!
Маме с папой - терпения и мудрости!))))

Ооооой, спасибо огроменное))) Будем стараться)))
дааа, запах у них вообще кайф, как наркотик... я готова его нюхать и нюхать...
Муж у меня интересовался чем я его таким дурманящим намазала???)))
Хихихи, разве что молочком))
дааа, они такие вкусненькие..)))
а ещё у них бывают мурашки)))
)) я своего в шейку люблю понюхать ,а ему шекотно и мурашки по коже и моей тоже от счастья
Шладкие щечки!!!!!!!ммммммммм...я сама уже им пахну....