Войти
Мама мальчика (21 день), планирую беременность Смоленск

Этот запах...

Мама мальчика (17 лет) Москва

И в 3 года вкусно пахнут)

Вот, вчера, мы вымазались шоколадом)))

0
01.02.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

 Шоколадный мальчик))

0
09.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

И не говори)))

Вам сегодня 1 МЕСЯЦ!!!

Как ЗДОРОВО!!!

Мы Вас не поздравили с РОЖДЕНИЕМ, прости, комп был в ремонте.

Растите здоровенькими и сильными!

Маме с папой - терпения и мудрости!))))

0
10.02.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

 Ооооой, спасибо огроменное))) Будем стараться)))

0
10.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

дааа, запах у них вообще кайф, как наркотик... я готова его нюхать и нюхать...
Муж у меня интересовался чем я его таким дурманящим намазала???)))
 

0
09.02.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

 Хихихи, разве что молочком))

0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

дааа, они такие вкусненькие..)))
а ещё у них бывают мурашки)))

0
31.01.2012
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Анталия

)) я своего в шейку люблю понюхать ,а ему шекотно и мурашки по коже и моей тоже от счастья

0
31.01.2012
Мама мальчика (14 лет)

Шладкие щечки!!!!!!!ммммммммм...я сама уже им пахну....

0
31.01.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 16 лет) Самара

И чем дальше - тем вкусней!

0
31.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

они классные))) сама тащусь!!

0
31.01.2012
Грудь... 7 лет, как мы познакомились

Похожие записи