Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Смоленск

Мама, как известно, сверхчеловек

Мама девочки (14 лет) Мариуполь

Мдааа.... у меня даже муж замечать стал мои умения...Например: я ужин из трех и более блюд готовлю за 15минут (раньше часа два), а кушаю вообще реактивно просто, тоже касается и уборки до обеда в квартире ( у нас оч большая квартира) делаю генеральную уборку (раньше два дня); крашусь, причесываюсь и одеваюсь на улицу за 10 минут (раньше за два часа начинала готовится) и т.д...

0
20.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

Аналогично))))

0
20.04.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

а я умею:

одной рукой готовить мужу ужин/обед а второй рукой держать малышку;

сворачивать турундочки за 5 секунд и чистить нос вертящей головой Варьке при этом напевая "33коровы" или "Лев и Брадобрей"

ну и много чего еще умею;-)))

0
20.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Боровск

Ох, хорошо подметила! )))Целый день как гончая и только хочется сесть посидеть и бац,опять что-то надо делать.Но зато какой кайф ложится вечером в кровать...Спать, спать, спать

0
20.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

Даже не ложиться - плюхаться! 

0
20.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

точняк))))))))))))

0
20.04.2012
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Анталия

) улыбнуло

0
20.04.2012
Поедем в гости Носки

Похожие записи