Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Смоленск

Поллиноз что ли...

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ой, тоже листики дома хочу! 
я несколько лет думала, что у меня весной аллергия на цветение начинается. а оказалось- на солнце!( 

0
26.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

У меня раньше была аллергия на холод... ужасть.

Кстати, думаю, тебе интересно будет http://www.semya-rastet.ru/razd/istorija_grudnogo_vskarmlivanija_v_rossii_istoki_nyneshnikh_problem/

0
26.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

да, читала, интересная статья. 

0
26.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Весна жто такая красота, а ты страдаешь((( Несправедливо(

0
27.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

Вчера вечером был ураганный ветер, а потом ливень - всю пыльцу смыло))) И мне уже гораздо легче 

0
27.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

та же фигня))) переехали на дачу, тут все в этой пыльце. я вчера чихала на правую ноздрю и плакала правым глазом - чуть с ума не сошла((((

0
27.04.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

пОлиноз...

0
26.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

тьфу ты,  точно! да еще и с двумя Л

0
26.04.2012
Бабули :) 28.04.12

Похожие записи