Чихаю как из пулемета, сопли ручьем, глаза чешутся...
Ребенок уже не пугается моих чихов - он просто надо мной ржет)))))))
Я еще, дурочка, веточки березовые домой притащила - поставлю, думаю, в водичку, листики распустятся. А вместе с листиками и березовые сережки с пыльцой распустились... и понеслось... Бееее!
Вот за этот "приветик" весну не люблю...((((
