Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Смоленск

Во)

Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Анталия

молодчинка! а мой что вытворяет - балансирует на животе,а ноги тянет вверх ,а руки вперед и так иногда раскачивается и переворачивается с живота на спину - заваливается просто ) как же им тяжело все это дается,кряхтит напрягается )

0
11.05.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

да, очень им нелегко это дается! А он лодочкой раскачивается? и Даник тоже так качается)))))) Малыши вроде, а такие умельцы!

0
12.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Чита

вот так все и начинается))) Даня - молодец))

0
11.05.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

Да-да)) Я когда увидела это попозадирание, сразу про Петю вспомнила)))

0
12.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Амстердам
Вот и наш так, только ручками плохо опирается, попу поднимает, ногами отталкивается и пытается носом пропахать пеленалку! Особенно резво от массажиста убегает!))
0
12.05.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Махачкала

Какие молоди вы, шустрик)))

0
12.05.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск
Спасибо! Зато вот самостоятельно перевернуться пока не получается.. Но, всему свое время!
0
12.05.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Махачкала

Конечно, мы вот только начали переворачиваться, дня три как.

0
12.05.2012
Мама мальчика (14 лет)

ухты

0
11.05.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

0
12.05.2012
мы приехали) Болтун))

Похожие записи