За окном метель, жуткий ветер и холод. Данька сопливый. Столько дел висит.
Скорее бы муж приехал и выходные!
А вы что делаете в такое ненастье?
За окном метель, жуткий ветер и холод. Данька сопливый. Столько дел висит.
Скорее бы муж приехал и выходные!
А вы что делаете в такое ненастье?
Лель, батареи меняем) пипец! Ни одна не греет! Сантехник сказал, что такой раритет и не будет) в квартире холод и мы как капусты с катей по полу ползаем.
а МЫ , А мы )))) Гуляли только что ))) замёрзли , пришли телик смотрим . А днём гараж строили , читали , рисовали )
мы втроем с папой ходили только-что гулять+разбирать мою машинку. Завтра продаем.
Печаль...
у нас тоже дожди ,но льет с вечера до утра,а днем даже солнышко радует,вот я сегодня сбегала в салон покрасилась в давно забытый русый цвет )