Войти

Москва, как самочувствие?

Лучший ответ

Yuliya R
Алексей Федорович, 4 годаАндрей Федорович, 2 года Москва

Жуткая головная боль периодически со вчерашнего дня. Давление скакнуло вчера, но вроде потом и сегодня уже в норме

0
11.01.2024
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва

Yuliya R, один в один

0
11.01.2024
Yuliya R
Алексей Федорович, 4 годаАндрей Федорович, 2 года Москва

Embri, отдыхайте больше, если есть возможность) у меня полуторагодовалый электровеник, об отдыхе только мечтаю)

0
11.01.2024
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва

Yuliya R, есть возможность, я сплю днём :)

0
11.01.2024

Yuliya R, держимся, надеюсь погода скоро устаканится🥴🥴🥴

0
11.01.2024
Yuliya R
Алексей Федорович, 4 годаАндрей Федорович, 2 года Москва

Не_звизд, а_звиздов, очень надеюсь. Сын сегодня подскочил в 6:30. Муж тоже на погоду думает

0
11.01.2024

Yuliya R, я когда увидела быстро надвигающуюся метель очень испугалась. Воспитатель сказала, что их с детьми на прогулке накрыло, бежали бегом в сад

0
11.01.2024
Yuliya R
Алексей Федорович, 4 годаАндрей Федорович, 2 года Москва

Не_звизд, а_звиздов, я вечером поехала в ЖК, ветром сносит, кошмар

0
11.01.2024
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

Сказали что с 10-12 января будет супер низкое давление.. тоже еле встала сегодня .

0
11.01.2024

Наиля , держитесь! Надеюсь выходные проведём как надо✌️

0
11.01.2024
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

Не_звизд, а_звиздов, сейчас опять морозы ударят )) потом опять теплее и снег) что то эта зима испытание для всех😎

0
11.01.2024

Наиля , да, опция: замерзнешь-сдует-заметет включена🥴

0
11.01.2024
Ирина
Димусик, 2 года 1 месяц Москва

То же самое, слабость. Но у меня есть возможность целый день лежать дома, так что не жалуюсь:)

0
11.01.2024

Ирина, вот и я сегодня вечером оставила своих пацанов друг на друга и валяюсь пластом😅

0
11.01.2024
Ирина
Димусик, 2 года 1 месяц Москва

Не_звизд, а_звиздов, хорошо, когда их двое, не пристают:)

Мои тоже самостоятельные, слава Богу:)

0
11.01.2024
Виктория
Рамир, 3 года 3 месяца Зеленоград

Я хоть не беременна, но слабость целый день, ребёнок капризный до невозможности.

0
11.01.2024

Виктория, точно, а я ещё думала чего ребёнок после сада орет

0
11.01.2024
Виктория
Рамир, 3 года 3 месяца Зеленоград

Не_звизд, а_звиздов, у нас дома после обеда начались истерики, списывала это изначально на зубы. Дети, видимо, тоже реагируют. Главное, чтобы давление в норме было.

0
11.01.2024
Маргарита
Михаил, 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

У нас в Питере тоже трэш погода, ветер и метель, резко падает температура. Голова вообще как в оковах, тяжелая и болит, настроение жуткое

0
11.01.2024

Маргарита, у нас пока хотя бы температура не падает, так что держитесь!

0
11.01.2024
Светлана
Есения, 2 года Москва

У меня всё отлично, выспалась сегодня впервые за несколько дней) Наоборот чувствую активность, хоть и на улице чуть не сдуло😅

0
11.01.2024

Светлана, вы молодец! Надо на вас равняться☺️

0
11.01.2024
Юлия
Доченька, 2 года Ивантеевка

Тоже самое. Ощущение будто трактором переехали. Давление в норме. Но ломает и тянет в сон.

0
11.01.2024

Юлия, вот да, спать охота нереально😴

0
11.01.2024
Как в первый раз Разные значения узи с разницей в 4 дня

Похожие записи