Плановое узи и самочувствие)
Результаты похода ко врачу, узиНу вот мы с малышкой снова увидились) Правда на мониторе нифига не поняла где у нее и что. А так - малышка здорова, сердечко бьется 153 удара в минуту, предпологаемый вес 324 гр. Хотя этому верить нельзя, так как узистка эта не очень опытная и постоянно ставит не те данные. У моему она поставила срок меньше на 2 недели и вес 250 гр.. Через полторы недели проверяла другой врач, срок нормальный и вес 700 гр. Ну не мог малыш наесть за полторы недели пол кило. Лично у меня срок соответствует 21-22 неделям, что нормально в принципе, но вот дата поставила 12 октября, хотя у меня стоит дата 1 октября. По подсчетам получается что родить я должна не в 40 недель, а в 41-42 недели. Ладно, это все мелочи, главное ребенок жив и здоров.
Ну и еще немного о малышке. Сидит она головкой вверх, что в принципе не правильно, но знаю как она кувыркается внутри я даже не удивлена. Она меня то в самый низ живота пинает, то в пупок. Пусть пока кувыркается, главное что бы потом перевернулась. Ну а если что перевернем ее. У меня бабушка маму перевернула на 36 неделях. Как то через живот перекатывалась или что то другое. Это потом будем если что выяснять. А с пиночками - я хулиганю немного) Она меня пинает, пинает - я руку на живот положу и немного пальцами нажимаю. Что то вроде - я тоже хочу что бы меня почувствовала) Вот с ней и перепинываемся)
Врач еще такая на узи - у вас похоже девочка будет. А вы как чувствуете? Да я уж месяц ка знаю что девочка, но по чувству я бы точно не определила.
В общем все здорово) Малышка растет и развивается) А остальное не важно))) Хотя сегодня себя очень плохо чувствую. Мутит, тошнит и голова ходуном. На лицо бледная. Погода видимо чудит, и давление тоже. Правда на учебу сходила, сейчас дома и будет отдыхать теперь с малышкой.