Что то ни настроения, ни состояния!!! Погода от -1 до +15 качели, спать хочется, слабость, как будто мешком пришибли, но надо по делам мотаться…. Благо с мужем.
а вы как себя чувствуете?
16 и 1 самочувствие!
Москва
А какое может быть настроение и состояние с 7 детьми?..🤦
0
01.11.2023
Ответить
Анна Гаврилова, хорошее обычно. А сейчас погода и моё беременное состояние
0
01.11.2023
Ответить
Москва
Эльвира Тарасова, простите, я могу узнать... Зачем? Для чего Вам так много детей?
0
01.11.2023
Ответить
Анна Гаврилова,
вы с какой целью интересуетесь из праздного любопытства?
0
01.11.2023
Ответить
Обалдеть! Я не по теме конечно, но значки ваших деток на форуме даже не все помещаются под вашим именем 😃😃😃 Какие вы молодцы, счастья вам 🙌😊🌸
0
01.11.2023
Ответить