Увидел кошку, пополз за ней. Кошка от него) Сказал ей вслед "дай, дай ки-ки!"
Еще говорит часто "айта", что это, мы пока не расшифровали.
Рассказываю что-нибудь Дане, говорю "ла-ла-ла, да, Даня?", он мне отвечает серьезно так "дя!". Сговорчивый парень)
Вчера показал мне в книжке собачку, лошадку и кису (ну это само собой))
А вообще, мы с ним вдвоем заболели(((( сопли ручьем, Дань покашливает, у меня горло болит и тоже нос на мокром месте. Обидно, перед самыми выходными.
