муж... Сейчас время пик, так сказать. Под нг работы так много, ужас! Он встает в 5 утра, а приезжает домой в 11 вечера. Усталый-усталый. Пчелка моя
Мой милый
Молоток-Муж
На НГ дома то уж будет.
На нг будет дома)))) и телефон с рабочим портфелем наверное в шкафу запрет, чтоб не мешали))))
Да, главое не забыть его выключить,а то будет в шкафу надрываться.И ключь кодовый,а код чтоб только ты знала.А то ведь,судя по посту трудоголик и не вытерпит отдыхать
Не вытерпит))) Грозится все выходные кататься с Данькой с горки и лежать на диване, но я-то знаю... Через день уже куда-нибудь помчится.
Волка-ноги кормят
еле сдерживаюсь,чтоб не пилить.Умом понимаешь,а эмоции всё одно наружу лезут.Хоть на утренниках новогодних присутствует и то под конец.
бедняжек, я очень понимаю вас, у нас так же.. а я еще ною, что мне нужно внимание и забота.
А у нас все как обычно... правда теперь не 5 минут до дома... а от 1 до 2х)))
У нас тоже до дома пилить и пилить...
Мой муж так работает последние 10 лет)