Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Смоленск

Мой милый

Мама семерых (от 10 лет до 31 год) Юрья

Молоток-Муж На НГ дома то уж будет.

0
27.12.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

На нг будет дома)))) и телефон с рабочим портфелем наверное в шкафу запрет, чтоб не мешали))))

0
27.12.2012
Мама семерых (от 10 лет до 31 год) Юрья

Да, главое не забыть его выключить,а то будет в шкафу надрываться.И ключь кодовый,а код чтоб только ты знала.А то ведь,судя по посту трудоголик и не вытерпит отдыхать

0
27.12.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

Не вытерпит))) Грозится все выходные кататься с Данькой с горки и лежать на диване, но я-то знаю... Через день уже куда-нибудь помчится.

0
27.12.2012
Мама семерых (от 10 лет до 31 год) Юрья

Волка-ноги кормят еле сдерживаюсь,чтоб не пилить.Умом понимаешь,а эмоции всё одно наружу лезут.Хоть на утренниках новогодних присутствует и то под конец.

0
27.12.2012
Мама девочки (12 лет)

бедняжек, я очень понимаю вас, у нас так же.. а я еще ною, что мне нужно внимание и забота. 

0
27.12.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск
Я тоже ною, но про себя стараюсь. Эх, скорее бы праздники!
0
27.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А у нас все как обычно... правда теперь не 5 минут до дома... а от 1 до 2х)))

0
27.12.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

У нас тоже до дома пилить и пилить...

0
27.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Молодец муж) зато потом праздники- отдохнете всей семьей)))) ну для тебя конечно это не будет совсем отдыхом)) но зато вместе!!!
0
27.12.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Мой муж так работает последние 10 лет)

0
27.12.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск
Это кошмар!!!
0
27.12.2012
Прорезыватели Подарок с работы

Похожие записи