39 и выше
горяченный мой зайчик. Кроме температуры больше ничего. Сбивается часа на 4 и снова.
Спит, повякивает, грудь просит без конца. А нам еже не спится с мужем.
Ксюша
Анальгин в ампулах. У малышки неделю не спадала температура. Мы даже антибиотики подключили. Но не было сил смотреть, как малышка горит каждый вечер.
10.01.2013
Ответить
Ириша
у нас ведь тоже так было((( трое суток температуры выше 39 и практически ничем не сбивалась, а если и сбивалась, то ненадолго... больше нкаких симптомов. На третьи сутки я не выдержала и вызвала скорую, причем 2 раза. Первый раз - днем, приехал врач, посмотрел, НИЧЕГО не сделал, поговорил со мной о пользе ГВ, о бесполезности Анаферона. Сказал отпаивать любой жидкостью и уехал. А второй раз уже был под утро, в 4.30. Петю тогда при враче скорой начало рвать (видимо от интоксикации и от всех этих нурофенов-панадолов) и нас увезли ... в инфекционку, с подозрением на энтеровирусную....
Уже потом я читала про розеолу розовую. У нас похоже была она... Хотя я не врач конечно, не могу ставить диагнозы. Но именно на 5-й день Петя покрылся розовой бледной сыпью.
И в это же время вылезли 2 нижних резца.
В общем, держитесь! Все проходит, тем более, у вас там бабы-деды спецы, не так страшно))))
10.01.2013
Ответить
Lёliko
Ну да, у нас тут подкрепление есть. Нк знаем что это, температура ненадолго сбивается днем растирками, ночью нурофеном. Вечером даже играл долго и поел немного. А сейчас опять 39, с груди не слезает.
10.01.2013
Ответить
Ксюша
Оль, у нас такое было месяц назад у Тины. Больше ничего не было кроме 39. Сбивалось плохо. Свечи, сиропы, всё в пустую. Пришлось задействовать "тяжелую артиллерию". Только так и помогло. Пусть скорее поправляется малыш! Силы и терпения тебе!
10.01.2013
Ответить
Алёна
Маленький! Что ж такое((( У нас так 3-го резко на зубы подскочила.
Выздоравливайте и с днем рождения! Здоровья вам крепкого-крепкого!!!
10.01.2013
Ответить
Ксения
Данечка, выздоравливай! С Днем рождения Вас! Желаем Данечке здоровья, интересных игрушек, вкусной каши и детских развлечений!
Пы.Сы У нас так температурил на зубы, 4 дня держалась
Пы.Сы У нас так температурил на зубы, 4 дня держалась
10.01.2013
Ответить
Lёliko
Спасибо большущее!!! А как ты узнала, что именно на зубы? У нас ничего подобного никогда не было, но зубы, да, лезут. Непонятно, от чего вообще лечить и что делать(((
10.01.2013
Ответить
Ксения
Ни какие симптомы больше не присутствовали, была только высокая тем-ра, вызвала врача, она посмотрела наш рот и сказала "Все понятно, у Вас лезут зубы на верхней и нижней десне", отпаивайте и свечи цефекон ( очень хорошо снижали тем-ру) Ночью вставала по 2 раза, был горячий пипец просто, вылезли зубы через месяц.
10.01.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
