Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Смоленск

Хипсит

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Оль, а вот тут пишут, что доставляют в любую точку России и почтой и транспортными компаниями

0
01.07.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

Заказала, жду)))) очень он нам нужен. гуляем без коляски и далеко, руки мои отваливаются..

0
03.07.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

где заказала? какой???мимимими мне интересно)

0
03.07.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

Оказывается, есть смоленский сайт "я на маме", там эрго, слинги, хипситы, одежки всякие. Приятно)) Цены ниже московских и доставка по городу бесплатная))))

По ходу последний я заказала, его на сайте теперь нет. Синий джинс с кармашком. Всякие спинки, думаю, не нужны. А если что, сама пришью на молнии. Примерно такой у нас

0
03.07.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

расскажешь потом, как, ладно? а то моя ходить стала, в коляску не загнать. Устает и на ручки....

0
03.07.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

Расскажу)) Завтра сестра мужа привезет)

У нас постоянно на ручки-бегать-на ручки-бегать-на ручки...  И бежит в абсолютно неадекватном направлении! За ручку не ходим..Я после прогулок выжатая как лимон, раньше ребенка вырубаюсь)))

0
04.07.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

во-во. и я 

0
04.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Чита

Лель, посмотри у ТМ Ехидна есть хипсит

0
01.07.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

Нашла! И заказала, ждууу)))))

0
03.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Чита

какой? мы тоже без коляски бродим. У нас эрго есть, но в нем жааарко(

0
03.07.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

Оказывается, есть смоленский сайт "я на маме", там эрго, слинги, хипситы, одежки всякие. Приятно)) Цены ниже московских и доставка по городу бесплатная)))) и по России от 3000 бесплатно.

По ходу последний я заказала, его на сайте теперь нет. Синий джинс с кармашком. Всякие спинки, думаю, не нужны. А если что, сама пришью на молнии. Примерно такой у нас

0
03.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Чита

я в магазине такой примеряла) но на тот момент подумала, что он нафиг не нужен...

подруга. которая носит хипсит говорит, что бедра качаются от него)))) главное периодически менять сторону.

0
03.07.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

Бедра это мое слабое место всегда было... Посмотрим, как)

0
04.07.2013
Не теряйте! Про хипсит

Похожие записи