Вопрос про хипсит: у кого есть опыт использования, подскажите, намного он жизнь облегчает? Необходим ли в "хозяйстве"?
С ССК у нас как-то сразу не сложилось, а мотаться дома не хотим. Если мотаемся, значит, надо на прогулку. А вот ввиду беготни часто надо на руки-с рук, особенно, когда я на кухне.
И кто пользовался, если все же брать, то какой лучше?
Спасибо!