обещала написать.
Обкатываем)) Мне очень нравится! Коляска актуальна только на оочень дальние расстояния и без общ.транспорта. А так проще с хипситом. Спину хорошо подтягивает, ребенок и так тяжелый, но с ним проще.
У меня самый простой, без всяких спинок, капюшонов и пр. Просто скамеечка))))