Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Смоленск

Про хипсит

Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет)

Оль, а ты для каких целей используешь хипсит, в основном? Вы на прогулку без колясона ходите?

0
17.07.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

Чаще всего без коляски. да. С коляской только тогда, когда мне нужно быстро и целенаправленно куда-то дойти и плохая погода. А так-то мне уже влом таскать коляску, т.к. ребенок бегает всюду, она просто не нужна.

Хипсит беру не всегда, а когда мы идем гулять далеко. Т.е. мне нужно сесть на автобус (доехать да бабушки или по делам) или достаточно много пройти. Иногда Даник и сам ходит в нужном направлении, но быстро устает или отвлекается на птичек. машины и пр.  Сажаю на "лавочку" и идем вместе)) ему очень удобно)

0
18.07.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет)

Я себе тоже заказала, попробуем. 

0
18.07.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

Пойдет как следует, будет вместе бегать))

Кстати, пропустила я... Поздравляю вас с годиком!!! Здоровья крепчайшего!

0
18.07.2013
Хипсит Опа)

Похожие записи