Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Белгород

Про хипсит. И про нас немножечко.

Москва

Ирин, а у вас низ хипсита не давит когда на боку, у меня прям начинает упираться от этого потом болит нога

0
25.11.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

Да, долго не могла приноровиться, давил на кость таза (которая спереди). Спустила пониже, чтоб на бедрах был.

0
25.11.2015
Москва

Спасибо, попробую его на бедра спустить, может не так давить будет

0
25.11.2015
Москва

Ни чего не вышло, видно под тяжестью ребенка, так и будет давить везде нижней частью. А лямки одеть не дает, так может быть нагрузка была больше на плечи.

0
07.12.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Самара
Как вовремя пост)) тоже есть рюкзак и думаю о хипсите)
0
14.06.2015
Про хипсит. И про нас немножечко. Вопрос обладательницам хипситов. Стоит или не стоит брать его для годоваса?

Похожие записи