Войти
Lera
Кира, 16 лет 7 месяцев Эспоо

Первый "привет" :)

но
Милана, 16 лет 7 месяцевСвятослав, 9 лет 1 месяц Казань

а первое УЗИ  в 12 недель будет трансвагинальным или абдоминальным (то есть по верх животика) ?

0
27.04.2009
Lera
Кира, 16 лет 7 месяцев Эспоо

Ну почему-то врач сказала: "Так. Ну что. Наверное сделаем амбоминально..." Это, конечно, хорошо, только что-то во мне ее неуверенность вызвала подозрения. Знала бы, что такое тоже возможно - тряслась бы еще за неделю, как осиновый лист :) А так все хорошо.

0
27.04.2009
но
Милана, 16 лет 7 месяцевСвятослав, 9 лет 1 месяц Казань

Спасибо за ответ. Просто мне предстои идти на УЗИ,и не знаю как ее будут делать.Мне кажется трансвагинальным методом лучше смотрят.

0
28.04.2009
Lera
Кира, 16 лет 7 месяцев Эспоо

Говорят, что трансвагинальным методом можно больше увидеть и определить паталогии намного раньше, чем абдоминальным. Не знаю, почему мне его не делали. Может если бы увидели явные отклонения, то сделали вы трансвагинально, теперь уже не знаю...

0
28.04.2009
но
Милана, 16 лет 7 месяцевСвятослав, 9 лет 1 месяц Казань

Думаю у вас все в порядке.не переживайте.

0
28.04.2009
Lera
Кира, 16 лет 7 месяцев Эспоо

Спасибо :) Да, и детеныш на мониторе казался ну таким славным, таким пропорциональненьким, что я бы сама не поверила, если б сказали, что что-то не так :))) Желаю и Вам удачи!!! :))

0
29.04.2009
Дарья
Александр, 16 лет 7 месяцев Набережные Челны

А моя ляля отвернулась спинкой и только ручкой отмахивалась когда ей спать мешали))) мне так ничего и не показали, а вот врач с мужем долго его рассматривали. Ну главное что сказали что все хорошо, отклонений нет)))

0
24.04.2009
Lera
Кира, 16 лет 7 месяцев Эспоо

Здорово! Ну то что здоровенька и в самом деле самое главное :))) Поздравляю! :)

0
24.04.2009
Дарья
Александр, 16 лет 7 месяцев Набережные Челны

Спасибочки)))

0
24.04.2009
Ленка
Арсений Палыч, 16 лет 10 месяцев Москва

Здорово! Поздравляю!!!))

А мне как следует не показали( Кстати ни разу...пойду на платное смотреть на лялю)

0
22.04.2009
Lera
Кира, 16 лет 7 месяцев Эспоо

Ооо, а я так долго смотрела, и никто никуда не торопился )) Врач пыталась немного прибором живот "потеребить", чтоб малыш зашевелился и шейку показал, он долго не соглашался, все только ручкой махал :)) Так что насмотрелась-налюбовалась  :)))

0
22.04.2009
Ленка
Арсений Палыч, 16 лет 10 месяцев Москва

Классно)

0
22.04.2009
Комментарий удален
0
22.04.2009
Lera
Кира, 16 лет 7 месяцев Эспоо

Спасибо!!!

Ой, ну вот, опять я за свое :))) Тут родителям, мне, мужу, брату, буквально всем снится ангельски милая девчушка-блондиночка :) По всяким там китайским таблицам и системе обновления крови - девочка. Хотя ясно, что не показатель. И я почему-то о ребенке все время говорю в женском роде, вот знаю что нельзя, а просто сама за собой не замечаю и так говорю... Кто знает - может это материнское чутье :)) Но мальчонку будем любить не меньше :)))

0
22.04.2009
Комментарий удален
0
22.04.2009
Lera
Кира, 16 лет 7 месяцев Эспоо

Я так не играю... :)

0
22.04.2009
Муж... объелся алкогольных груш... А вам интересен пол будущей малявочки?

Похожие записи