Войти

Крупный плод.

Женя
Катюшка, 17 лет 3 месяца Москва

Блин.... что же это такое творится....

Раньше, в пору, когда наши мамы рожали, просто ждали, когда ребенок САМ начнет рождаться - ни стимуляций, ни запугиваний, ничего этого не было....Мне это нравится больше, чем постоянное капание на мозги....

И что это еще такое - крупный плод...Он такой,какой есть!

Не знаю, тебе и твоим врачам наверное виднее,но я бы послала таких врачей с ихними советами куда подальше!В конце-концов, сейчас не пещерный век, лучше уж пускай сделают кесарево (это экстренный случай), чем в 38 недель ЗАСТАВЯТ может быть еще не готового ребеночка рождаться....

0
04.02.2009
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 7 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим

+1

0
04.02.2009
Татьяна
Вероничка, 17 лет 3 месяцаСёмушка, 8 лет 6 месяцев Пермь
неделям к 38 занимайтесь почаще с мужем любовью и ничего стимулировать не придётся
0
04.02.2009

Сама врач говорит, что вес у ребенка пока в норме почти 3кг., но скоро он начнет набирать по 100гр. в неделю, тогда будет тяжело рожать вовремя. Я честно говоря не очень доверяю этим врачам, раньше женьщины, да и сейчас кое-где, рожали детей и не наблюдались у врачей, и УЗИ не делали, и вес не знали и рожали детей здоровее нынешних. Врач сказала что может быть крупный ребенок только после того как узнала, что я родилась 4100, а муж вобще 4900.

0
06.02.2009
Елена
Люба, 33 года 1 месяцКоля, 24 года 5 месяцевБогдан, 17 лет 3 месяцаКлим, 12 лет 11 месяцев Ярославль

У тебя узкий таз? Сколько расчетный вес по УЗИ?

0
05.02.2009
irem
Levent, 17 лет 3 месяцаLerzan, 15 лет 9 месяцевŞermin, 10 лет 8 месяцевVildan, 8 лет 11 месяцев Стамбул

a bolshogo eto skolko kg u vas sch

0
04.02.2009

Похожие записи