Положили в потологию, а диагноз многоводие не подтвердился. УЗИ показало умеренное маловодие. Но беспокоит меня на самом деле то, что мне сказали, что у меня угроза рождения большого ребенка и велели приходить в 38 недель, будут стимулировать роды, что бы не затягивать до 40 недель когда ребенок будет еще больше.Стоит ли идти или все таки всему свое время?
Блин.... что же это такое творится....
Раньше, в пору, когда наши мамы рожали, просто ждали, когда ребенок САМ начнет рождаться - ни стимуляций, ни запугиваний, ничего этого не было....Мне это нравится больше, чем постоянное капание на мозги....
И что это еще такое - крупный плод...Он такой,какой есть!
Не знаю, тебе и твоим врачам наверное виднее,но я бы послала таких врачей с ихними советами куда подальше!В конце-концов, сейчас не пещерный век, лучше уж пускай сделают кесарево (это экстренный случай), чем в 38 недель ЗАСТАВЯТ может быть еще не готового ребеночка рождаться....
Сама врач говорит, что вес у ребенка пока в норме почти 3кг., но скоро он начнет набирать по 100гр. в неделю, тогда будет тяжело рожать вовремя. Я честно говоря не очень доверяю этим врачам, раньше женьщины, да и сейчас кое-где, рожали детей и не наблюдались у врачей, и УЗИ не делали, и вес не знали и рожали детей здоровее нынешних. Врач сказала что может быть крупный ребенок только после того как узнала, что я родилась 4100, а муж вобще 4900.