Войти
ЛенОК
Старший, 35 лет 3 месяцаДочь, 30 лет 6 месяцевМладший, 16 лет 4 месяца Кемерово

Можно ли носить весной?

Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

Это айспик?На весну самое то,не запаритесь и не промокните,что важно для нашей весеннй грязи.У сына раздельный айспик ноит исключительно в демисезон 

0
10.02.2012
ЛенОК
Старший, 35 лет 3 месяцаДочь, 30 лет 6 месяцевМладший, 16 лет 4 месяца Кемерово

Да,это айспик,мне он показался тоже не толстым,взяли на весну.Я думаю поддевать минимум одежки(одеваться всегда для нас проблема).Сама тоже склоняюсь к тому,что айспики не блещут супертеплотой-поэтому хороший вариант на межсезонье.Раздельные видела комплекты,они мне показались еще тоньше,в вашем тоже 140 утеплителя?И как вы одеваетесь под комбез?

0
10.02.2012
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

undefinedУ нас такой(фото из каталога) тоже 140.взависимости от погоды.На водолазку в +10 одевали,если холоднее кофточку или флиску поддеваем.Но ниже 0 мы его не одевали,максимум - 5

 

0
10.02.2012
ЛенОК
Старший, 35 лет 3 месяцаДочь, 30 лет 6 месяцевМладший, 16 лет 4 месяца Кемерово

Ну коначно ниже -5 холодновато в нем было бы,красивый костюмчик,у нас комбез не зеленый,а сиреневый сочный такой,я просто не нашла фото в интернете.Мы то свой вообще купили со скидкой(они же идут,как зимние,вот и цена быда скидочная-"вкусная.Я думаю в носке он нас не разочарует.)))Спасибо вам большое за совет))))!!!!

0
10.02.2012
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

Мы тоже купили в сезон скидок в Совенке - вместе с крагами обошелся нам в 3000,потом еще краги в спормастере на смену купила - весной пачкаются неимоверно 

0
10.02.2012
ЛенОК
Старший, 35 лет 3 месяцаДочь, 30 лет 6 месяцевМладший, 16 лет 4 месяца Кемерово

Мы свой урвали за 2000-более чем нормальная цена,я считаю..Краги тоже 2 штуки есть(назапасала по осени))) 

0
10.02.2012
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

Да,цена супер.А если не секрет где?Дочке на раннюю весну тоже ищу чего-нибудь недорогое и непромокаемое 

0
10.02.2012
ЛенОК
Старший, 35 лет 3 месяцаДочь, 30 лет 6 месяцевМладший, 16 лет 4 месяца Кемерово

Не секрет-в Томске.Сами то мы не Москвичи,живем в ма-а-леньком городе Юрге,а одеваться ездим либо в Кемерово,либо в Томск-это от нас в 100 км.Потому что у нас ничего не найти.

0
10.02.2012
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

Ой!Спасибо! 

0
10.02.2012
ЛенОК
Старший, 35 лет 3 месяцаДочь, 30 лет 6 месяцевМладший, 16 лет 4 месяца Кемерово

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
10.02.2012
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

))) мне кажется жарковато будет))) У меня то же не шилопопистый, но в Лесси 140 грамм, в 0 уже жарко и это при том, что внутри только бодик с длинным рукавом и коготки))) На осень такой точно бы подошел, т.к. осенний 0 холоднее, чем весенний(( Да и солнышко уже припекает))) Хотя и на улице у нас минус 15 сейчас))) а вообще про март, есть хорошая поговорка: "Пришел марток - надевай трое порток."))) 

0
09.02.2012
ЛенОК
Старший, 35 лет 3 месяцаДочь, 30 лет 6 месяцевМладший, 16 лет 4 месяца Кемерово

Иринка,привет! Ну что ж поносим может совсем чуть чуть весной и будем активно юзать его осенью.Просто слитники -моя слабость,а тут по распродаже,да за "вкусную" цену.Ладно,что нибудь придумаем-найтем и ему применение))))

0
10.02.2012
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

))) Найдешь)))))) А так весна дай бог недели 2-3, а дальше тепло))))

0
10.02.2012
ЛенОК
Старший, 35 лет 3 месяцаДочь, 30 лет 6 месяцевМладший, 16 лет 4 месяца Кемерово

Скорей бы-надоел этот холод-не погулять нормально,Сибирь одним словом..ХОЧУ ТЕПЛО ПОСКОРЕЙ)))Ириш,у вас наверное зима помягче нашей,не так холодно))))

0
10.02.2012
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

Ну как сказать, сейчас уже недели 2-2,5 мороз под 20, но у нас влажность достаточно высокая, по-этому не очень воспринимается((( В декабре у нас и снега не было совсем, раза 2 стаивало, из-за ливней(((( А раньше, зимы у нас нормальные были, по 15-25 и это считалось нормально(((

0
10.02.2012
ЛенОК
Старший, 35 лет 3 месяцаДочь, 30 лет 6 месяцевМладший, 16 лет 4 месяца Кемерово

Ну у нас примерно так же.только влажности нет большой-мороз "сухой".

0
10.02.2012
Натали
Яркий, 15 лет 11 месяцев Москва
У мхеня ребенок не сильно активный на улице может походить постоять посидеть, мы ходим в рейме 140 или 150 гр утеплителя не знаю точно и отлично себя чувтвует не мерзнет, с поддевой флис, ходили в нем и в + 5 без поддевы было комфортно если будет теплее то наверное спарится
0
09.02.2012
ЛенОК
Старший, 35 лет 3 месяцаДочь, 30 лет 6 месяцевМладший, 16 лет 4 месяца Кемерово

 А вы гуляли от+5 и до какого +? Спасибо вам за совет,будем пробовать)))

0
09.02.2012
Натали
Яркий, 15 лет 11 месяцев Москва

 где то без поддевы  от 0 до +7 где то.. точнее это осень была и начали одевать где то в +7

а до этого носили ветровочный комбез lenne  который только на подкладке, без утеплителя

от 0 и ниже + флис и даже на долгих прогулках сидя в санках иногда вставая походить он не мерзнет

0
09.02.2012
ЛенОК
Старший, 35 лет 3 месяцаДочь, 30 лет 6 месяцевМладший, 16 лет 4 месяца Кемерово

Все,мы решили-будем модничать в нем,спасибо за подробный ответ!!!)))Мы потом тоже влезем в ветровочную рейму,как в этом запотевать будем)))))

0
09.02.2012
Натали
Яркий, 15 лет 11 месяцев Москва

и правильно:)  хороших вам прогулок в красивом комбезике:)

0
09.02.2012
ЛенОК
Старший, 35 лет 3 месяцаДочь, 30 лет 6 месяцевМладший, 16 лет 4 месяца Кемерово

Спасибочки большое,приятно было с вами пообщаться))) 

0
09.02.2012
Натали
Яркий, 15 лет 11 месяцев Москва

не за что:) мне тоже ..

0
09.02.2012

 смотря какой весной, весна обычно быстро наступает, а вот осень длиться довольно долго, так называемое межсезонье. на зиму на мой взгляд он только для активных жарких деток годиться 

0
09.02.2012
ЛенОК
Старший, 35 лет 3 месяцаДочь, 30 лет 6 месяцевМладший, 16 лет 4 месяца Кемерово

Значит весной чуть чуть помодничаем и осенью влезем и славненько поносим)))) Мы не активные и не жаркие-нам значит пойдет,как межсезонье)))))Спасибо большое вам за совет)))

0
09.02.2012

 мы кстати как-то уже почти летом куртку от айспика носили при 16 градусах, ребенок в коляске правда сидел и ничуть не запарился, руки ледяные были, сейчас-то конечно, этот вариант не прокатил бы, но сама по себе куртка не сильно греет скорее просто сохраняет тепло. 

0
10.02.2012
Анна
Москва

 Зависит от весны.

У нас на межсезонье рейма с 200 грамами утеплителя (позиционируется как зимняя, но я хочу посомтреть в глаза разработчику, как он в -10 будет в этом выгуливать не ходячего малыша либо только-только начавшего ходить) Были осенью средне холодные дни 0 градусов примерно, мы прекрасно в этой зимней рейме без поддев и свитеров гуляли не мерзли. На весну она же планируется в таком же варианте

0
09.02.2012
ЛенОК
Старший, 35 лет 3 месяцаДочь, 30 лет 6 месяцевМладший, 16 лет 4 месяца Кемерово

Для вас то неходячих самое то 250-330гр. нужно.Мы зимой ходили в 200гр.вот и думаю,а как весной будем себя чувствовать в 140? Ну попробуем))))) Спасибо вам за совет)))

0
09.02.2012
Юлевна
Варюша, 16 лет 7 месяцевВладислав, 27 лет 11 месяцев Луховицы

Мы в Айспике ходили от +10 до -10 

0
11.02.2012
ЛенОК
Старший, 35 лет 3 месяцаДочь, 30 лет 6 месяцевМладший, 16 лет 4 месяца Кемерово

Тоже так и начнем наверное носить. Но в -10 нужна поддева.я так понимаю?

0
11.02.2012
Юлевна
Варюша, 16 лет 7 месяцевВладислав, 27 лет 11 месяцев Луховицы

Да,поддеву носили уже наверно при 0 

0
11.02.2012
ЛенОК
Старший, 35 лет 3 месяцаДочь, 30 лет 6 месяцевМладший, 16 лет 4 месяца Кемерово

Спасибо. Будем юзать значит сначала с поддевой)))

0
11.02.2012
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Ранняя весна это считай зима,от земли холодно пока не прогреется,так что можно поносить до апреля.Но надо будет смотреть по ребенку и по температуре

0
09.02.2012
ЛенОК
Старший, 35 лет 3 месяцаДочь, 30 лет 6 месяцевМладший, 16 лет 4 месяца Кемерово

спасибо большое))))

0
09.02.2012
Марика
Милана, 15 лет 4 месяцаВаня, 8 лет 9 месяцевАня, 8 лет 9 месяцев Томск

а мне кажется,для нашей весны это нормально 

0
10.02.2012
ЛенОК
Старший, 35 лет 3 месяцаДочь, 30 лет 6 месяцевМладший, 16 лет 4 месяца Кемерово

Я вот тоже подумала сначала так,но потом что то засомневалась и решила у девочек спросить совета и услышать их мнение,мы весной попробуем одеть и посмотрим,просто вниз одеваться легко будем.

0
10.02.2012

Хорошенький такой!  весну тоже обещают холодную, вот он и пригодится ))) 

0
09.02.2012
ЛенОК
Старший, 35 лет 3 месяцаДочь, 30 лет 6 месяцевМладший, 16 лет 4 месяца Кемерово

Только у нас сиреневый,будем гулять-сфотаемся,я в дневнике выложу))))

0
09.02.2012
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва

ниже +5-7

0
13.06.2013
ЛенОК
Старший, 35 лет 3 месяцаДочь, 30 лет 6 месяцевМладший, 16 лет 4 месяца Кемерово

0
13.06.2013
Почистила френдленту! Угги Bearpaw,как вам? Кто носил?

Похожие записи