Войти

Комбез на весну

Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

в вашем возрасте весной в год носили hippychick на флисе. Одного комбеза хватило на два сезона - и на весну, и на осень. Брала размер 12-18 мес. У меня дочка тоже стройняшка, хипчик сидел свободно в талии,но совершенно не критично. вот мой отзыв о нем Сейчас в цене они подлетели, я бы рассматривала вариант б/у (свой продала в идеальном состоянии после 2х сезонов)


0
10.03.2017
Нюточка
Мирослава, 10 лет 3 месяцаЕлизавета, 7 лет 8 месяцев Харьков

Я читала ваш отзыв и тоже влюбилась в этот комбез! Но проблема в том, что в Украине их не продают(( А заказывать из-за границы долго.

0
10.03.2017
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

а если по частным объявлениям посмотреть? или тут на авито с почтой?

0
10.03.2017
Света
Маруся, 10 лет 2 месяца Черноголовка

скажите пожалуйста, а тонкий такой можно с поддевой lassie флисовой одеть? то есть не сейчас а немного позднее ,нам годик будет в конце марта ,тоже выбираю что купить .

0
10.03.2017
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

добрый день! я думаю можно., флисовая поддева будет играть роль подкладки :)

0
10.03.2017
Света
Маруся, 10 лет 2 месяца Черноголовка

спасибо за ответ!!! получается если на улице плюс уже можно в нем и поддеве?

0
10.03.2017
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

я бы такой малышке от +5+7 надевала, так как она еще не активничает на улице и может замерзнуть.

0
10.03.2017
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Хуппа и Керри 40 гр. утеплителя. Всякие плюшево-начесные я не понимаю, в них или холодно или жарко, и промокают, не дышат.

0
10.03.2017
Нюточка
Мирослава, 10 лет 3 месяцаЕлизавета, 7 лет 8 месяцев Харьков

Когда ребёнок бегать начнёт, я с вами соглашусь, а в коляске ездить в плюшевом очень хорошо) тепло) в дождь в нем конечно не выйдешь, ну и не надо.

0
10.03.2017
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

OLX в помощь. Нашла отличную Рейму б/у за 150 грн, без дефектов. Сын 74,5 был, взяла 74, они же +6 идут. Такие деньги за такой комбезик на сезон даже не жалко. Сколько утеплителя - хз, но на попе вставочки. Сажаю на качельки без опасений. Правда, шерстяную поддеву одеваю, сцыкуха я

0
10.03.2017
Виктория
Люберцы

я бы Вам уже смотрела курточку и джинсики - скоро совсем тепло станет,а вот на осень уже комбез присмотреть, конечно уже будут горки и качели)

0
10.03.2017
Светлана
Люберцы

У нас сейчас name it 160 грамм. Потом куртка next и джинсы на флисе. Посмотрите бу их много в идеале продают

0
10.03.2017
Лена
Соня, 14 лет 10 месяцевКсения, 10 лет 3 месяца Москва

Нам год послезавтра, сейчас носим Лэсси 180 грамм, потом будет Лэсси 80 грамм и рейма без утеплителя, курточки, джинсики, тоже ещё не ходим

0
10.03.2017

У нас сейчас лесси 180гр. На улице вчера +6-8 было. А дальше пальто плюс джинсы на флисе и еще есть ветрвоочный рейма комбез(без утеплителя) на лужи)

0
10.03.2017
для новорожденных в фамилии Рейма тек без утеплителя на гладкой подкладке. Не жарко ли в +15 и выше?

Похожие записи