Наш весенний комбез Hippychick

Добрый день! Скажите, какого цвета обувь и аксессуары бы носили с этим цветом Выбираю синий взять или бургунд. Но с бургундом сложнее сапожки купить эва, чтобы цвета не выбивали. Сижу заморачиваюсь :)
29.01.2018
Добрый день! Если често, я плохо подбирают комплекты) в первую осень были ботинки Котофей бордовые и малиновая шапка, весной были красные Эва сапожки и целый набор шапок - серая, белая с ушками, розовая)) Бургунди очень красивый цвет! К нему, к примеру, можно отлично подобрать Лемиго вот такие: Ну и шапку в цвет. А можно на контрасте - белые лемиго и белая шапка. Или чёрные лемиго и чёрная шапка) или жёлтые аксы.
29.01.2018
Добрый вечер! Передо мной встал вопрос что купить ребенку на осень лля дождливой и мокрой погоды. Можно попросить фото в лс? Мне нравятся оба варианта - с и без подкладки. Не могу определиться... пока у меня на выбор туффо, ухти тухти или ваш хиппичик. Нравится очень jojo maman bebe, но я его так быстро не получу, а лужи и мокрые площадки уже пришли к нам :) Спасибо!
26.08.2017
Здравствуйте, а можно мне фото? интересно как в живую смотрится. сейчас выбираю на весну комбез. хиппичик пока в фаворитах. но есть сомнения... он не сильно мешком висит? а шуршит сильно?
02.03.2017
Здравствуйте! Можно и мне ссылку на комбинезон?)
13.12.2016
Евгения, подскажите пожалуйста, чем отличается комбез без флиса от просто дождевика? Я так понимаю, что там три вида комбезов- с флисом самый теплый, потом без флиса и дождевик. Вы не изучали этот вопрос?)) Просто я не могу выбрать, какой именно брать) у нас есть Лесси с резиновыми штанами слитник. Он без утеплителя, но не скажу, что тонкий.
13.12.2016
Подскажу :-) мембранный без утеплителя - водо и ветро непроницаемый , плотная ткань. Дождевик - тонкая ткань плащевка, у меня такой был, надевали летом на простые хб штанишки. Он менее водонепроницаемый. То есть под дождём в нем не промокнешь, но сидение в луже не выдержит. Очень компактный, складывается в сумочку и всегда можно с собой взять на случай дожля. Маломерит на размер!. Если честно, дождевик мы надели один раз, как то летом нам не пригодился, хотя племянник в деревне по утрам в нем по росе бегал:-))
13.12.2016
Спасибо! ) ) Буду думать. Пока склоняюсь к тому, что на флиса.
13.12.2016
Добрый день! А можно ссылочку?
13.12.2016
и мне,пож-та, ссылочку)
12.12.2016
Пришлите пожалуйста ссылочку))
12.12.2016
И мне можно ссылку, где такая волшебная цена?))
12.12.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Эконом-хваст. Обуви Спасибо Алене .Валеночки Капика и Филипок