Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года)

Хипсит hippychick

Мама двоих (32 года, 13 лет) Москва

Еще не продали ?

0
02.09.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Нет, ждет вас :)
0
03.09.2014
Мама двоих (32 года, 13 лет) Москва

Ага ) а он как сильно эксплуатировался , живой ? )))

0
03.09.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

С ним мне кажется ничего н может случиться. Только немного катышки на липучке, но я не пробовала их оттуда вытаскивать :) 

0
03.09.2014
Мама двоих (32 года, 13 лет) Москва

Я вот думаю , как нам пересечься — я в Химках и особо не выезжаю ((( у меня правда сестра на савеловской работает )

0
03.09.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

На савеловской я очень редко бываю, но бываю на рижской, там в общем рядом

0
03.09.2014
Мама двоих (32 года, 13 лет) Москва

А в выходные где бываете ?

0
04.09.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Ася, я еду сегодня на рижскую . Если нужно, возьму с собой. В выходные в центре почти всегда

0
04.09.2014
Мама двоих (32 года, 13 лет) Москва

Да на рижской некому встретить ((( можно попробовать в выходные , без пробок с мужем подъедем ) может тогда телефон в личку оставите ?

0
04.09.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Ок!

0
04.09.2014
Владимир
А еще фото можно? Он со спинкой или без?
0
16.01.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Он без спинки. Абсолютно такой же как продают везде, состояние отличное. 

0
16.01.2015
Владимир
Не очень поняла по фото качество ткани. Судя по фирме — они вроде как довольно глянцевые должны быть, а тут что-то типа брезентушки?
0
16.01.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

а брезентушка-это что :) я честно не знаю как эта ткань называется

я его купила в магазине, там такие же продаются,может у них за 2 года что-то поменялось в технологии изготовления/ткань похожа на ту,из которой как рюкзаки шьют

0
16.01.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Абакан

ДД! На фото не очень понятно какого цвета — черный/т.серый/т.синий?)
И где территориально?

0
30.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Привет! Он черный. Территориально м.каховская, Калужская, рижская. Но я езжу много где на неделе, можем где-то пересечься

0
30.08.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ржев

Здравствуйте. Цена 700? Почтой отправите сможете? У вас вибер / ватцап есть?

0
02.12.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

пишите 89652878100

0
04.12.2015
Москва

добрый день! [хипсит продан?

0
20.08.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Добрый! ждет вас наверное :)

0
22.08.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ржев

Доброе утро. Хипсит продан?

0
24.11.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

привет! нет!

0
01.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
добрый день! Пояс продан?
0
02.07.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

в наличии

0
02.07.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

ДД! А где вы территориально?

0
14.01.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ржев
Комментарий удален
0
24.11.2015
Сколько ж я не писала! Вкладка для новорожденных

Похожие записи