Продаю хипсит. Хор состояние. 700р. 

Ага ) а он как сильно эксплуатировался , живой ? )))
С ним мне кажется ничего н может случиться. Только немного катышки на липучке, но я не пробовала их оттуда вытаскивать :)
Я вот думаю , как нам пересечься — я в Химках и особо не выезжаю ((( у меня правда сестра на савеловской работает )
На савеловской я очень редко бываю, но бываю на рижской, там в общем рядом
Ася, я еду сегодня на рижскую . Если нужно, возьму с собой. В выходные в центре почти всегда
Да на рижской некому встретить ((( можно попробовать в выходные , без пробок с мужем подъедем ) может тогда телефон в личку оставите ?
Он без спинки. Абсолютно такой же как продают везде, состояние отличное.
а брезентушка-это что :) я честно не знаю как эта ткань называется
я его купила в магазине, там такие же продаются,может у них за 2 года что-то поменялось в технологии изготовления/ткань похожа на ту,из которой как рюкзаки шьют
ДД! На фото не очень понятно какого цвета — черный/т.серый/т.синий?)
И где территориально?
Привет! Он черный. Территориально м.каховская, Калужская, рижская. Но я езжу много где на неделе, можем где-то пересечься
Здравствуйте. Цена 700? Почтой отправите сможете? У вас вибер / ватцап есть?