Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 32 неделя Москва

для новорожденных в фамилии

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Химки

На водном вчера была. Висело пару полотенец, слипы, бодики, пинетки, шапочки, комбезы теплые. Размеры разные были. Но, что то цены меня совсем не обрадовали. Слипик 800р. Для фамилии я считаю это дорого. Год назад я там брала 3шт за 600р

0
10.03.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

да дорого((для фамилии(

0
10.03.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

В вишняках много для лялек м бубылочки и одежда, наматрасники классные за 300 р, бюст пренаталь 219 р.

0
10.03.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

спасибо вот бюсты тоже смотрю и не вижу

0
10.03.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

На Теплом стане ничего интересного.

0
10.03.2017
Зимние куртки Reima Tec идут в размер или большемерят? Комбез на весну

Похожие записи