Девочки подскажите у нас я как-то редко вижу что-то в Фамилии для малышей, (одежда, полотенца с уголком и тд) может в вашей где-то вы были и видели мельком что хотя бы есть что-то для лялек?)) подскажите?
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 32 неделя
Москва
для новорожденных в фамилии
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Химки
На водном вчера была. Висело пару полотенец, слипы, бодики, пинетки, шапочки, комбезы теплые. Размеры разные были. Но, что то цены меня совсем не обрадовали. Слипик 800р. Для фамилии я считаю это дорого. Год назад я там брала 3шт за 600р
0
10.03.2017
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Москва
В вишняках много для лялек м бубылочки и одежда, наматрасники классные за 300 р, бюст пренаталь 219 р.
0
10.03.2017
Ответить
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет)
Москва
спасибо вот бюсты тоже смотрю и не вижу
0
10.03.2017
Ответить