Девочки.....какая фамилия по вашему красивее что ли......Еремеева или Гусева.?????
Просто у мужа фамилия Гусев.....моя девичья Еремеева...и наша фамилия получается пропала(((( нет парней в роду(.....и муж сказал если девочка может дать свою фамилию))))))