Войти
Мама мальчика (5 месяцев), жду девочку, 9 неделя Санкт-Петербург

Фамилия.....

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Красноярск

Еремеева лучше,тк Гусеву 100% будут в школе дразнить,а зачем ребенку психику травмировать,если можно просто дать др.фамилию;-)))

0
27.05.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Ну мужа моего не дразнили вообще)))

Надеюсь сынулю тоже не будут)

 

0
27.05.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Красноярск

хорошо если так;-)в нашем "мегаполисе" точно бы,что -нибудь учудили;-)))Так выходит вы все Гусевы,а дочке хотите др.фамилию???Я сначала поняла,что у тебя сейчас Еремеева осталась.Тогда однозначно,лучше всем с одной фамилией,хоть Пупкины:-)

0
27.05.2009
Мама девочки (20 лет) Санкт-Петербург

да... я вот тоже задумывалась, что вот вышла я замуж, взяла фамилию мужа... ну, у дочки тоже разумеется папина фамилия... а девичья моя фамилия канет в лету... брат видно детей заводить не планирует...

но думала я, думала... и поняла, что главное-то не фамилия... кровь, гены все равно и от мяен у дочки есть... они и есть продолжение рода... а точнее двух родов моего и мужа...

а в вашем случае обе фамилии равнозначнохорошие...

0
27.05.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Спасибо))))

Муж говорит..сыну -мою фамилию..а дочке может и свою дать)))))))))))))0

0
27.05.2009
Москва

а у меня три фамилии))))

девичья Коростелёва , после 1 брака тоесть сейчас Князева ,

вот жду когда предложат руку и сердце уже тогда буду Сидоровой.

у меня брат есть так что мне не нужно беспокоится о продолжении нашей фамилии.

ето уже его проблемочка...

0
30.05.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Стамбул

Еремеева лучше! Но! Ребенок будет единственный с другой фамилией в семье? Не огребетесь вопросов потом. А в переходной возраст вообше ужас что может быть. Тем более девочка, она продолжит род лет на 20, а потом все равно выйдет замуж и возьмет фамилию мужа.

0
27.05.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

ну это да)))))))))))

0
27.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Стамбул

я всё-таки за то чтобы у детей была фамилия супруга, как ни крути-род продолжается по мужской линии и то что дочке дадите твою фамилию-толку-то нет, она ж её потом поменяет на фамилию мужа.... Да и вообще когда в семье все с одинаковой фамилией-похоже на семью)))

0
27.05.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Интересное мнение..)))))

0
27.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Торонто

мне и так и так нравится, у нас вообще поцожая фигня я- Шнитко, а муж- Шумейко - чего шило на мыло менять, я при своей фамилии осталась, а сына как Шумейко записали. 

0
27.05.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

ха-ха!!!!!!!!!! правильно!!!!!!!!!! все равно б путались....))))))))

0
27.05.2009
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

Я думаю ели вы все Гусевы, значит и доча должна быть Гусева!!! А то как чужая....  Ты ведь уже тоже не Еремеева!?!

0
27.05.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

ну да в принципе

0
27.05.2009
Мама четырех (от 11 месяцев до 17 лет) Химки

мне кажется, что дело не в красоте фамилий, а в подходе)))

0
27.05.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

мне Еремеева больше нравится))

0
27.05.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Еремеева красивее.

0
27.05.2009
Мама девочки (17 лет)

Еремеева

0
27.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Я за Еремееву)

0
27.05.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
И я ко всем присоединюсь- Еремеева!
0
27.05.2009
Мама девочки (17 лет) Самара

и та, и та красивая..

0
27.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Краснодар

Мне больше нравится Еремеева....

0
27.05.2009
Мама мальчика (15 лет) Москва

еремеева

0
24.07.2009
Началось.... состояние.

Похожие записи