И принесла Степику монетку,на которую он купит всем нам мороженое! Выпал первый зубик - нижний резец!
Как, уже!?!?!Я думала они начинают выпадывать не раньше 6 лет!!!!Поздравляю!!!
0
07.08.2014
Ответить
Ага,я тоже думала,а оказалось вот как)))При чем полезла в инет,там так и пишут — от 4,5 до 6 лет могут начать меняться.У нас и вылезли рано — в 4 месяца уже два было,вот самый первый ,который вылез и выпал.Спасибо большое!
0
07.08.2014
Ответить
я тоже уже в инете прочитала, очень удивилась!!!!сейчас буду морально готова к этому!))))))
0
07.08.2014
Ответить
Спасибо,Настен!Теперь он всем об этом рассказывает!
0
06.08.2014
Ответить
