Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 22 неделя Екатеринбург

Снова про сон, 2.8

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Речица

у меня так в 2 года 6 месяцев малой просто перестал просыпаться в подутренне оставшееся последним кормление. самое натуральное и такое кайфовое самоотлучение. вот бы и с дочей так получилось.

0
14.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Екатеринбург

У нас просто резко это произошло, ещё в мае точно раза 3-4 за ночь просыпался. А тут вдруг 1 раз...а на следующую ночь ни разу. Но когда окончательно утром просыпается, на просыпание сосёт. Прямо говорит: "Хочу сосать"

0
14.07.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Речица

скоро-скоро будете вздыхать , и вспоминать это время. вроде и большие детки уже, уже и можно закончить гв, но в то же время и хочется и не хочется...

0
14.07.2017
Сон, 2.7 Речь, 2.8. "Туть" и "воть"...

Похожие записи