6 лет

Ходит сон у окон...

Я плюсодиню и плюсодиню под каждым словом)) Тоже только на руках спящий ребенок (а надеялась, что два раза подряд такого не бывает), и старший истеричный трехлетка. Что делать, отращиваем дзен..
18.02.2018
А по скольку по времени сны у дочки? И сколько раз за день? У нас сегодня ещё хуже, всего по 30-40 минут(((
19.02.2018
Тоже не больше получаса. А сколько раз в день хз. Но к вечеру прям видно, что переутомилась. Правда единственное на прогулке в коляске хорошо спит. А дома вот так же только на ручках. Я с первым ребенком такое проходила, у малышей одна фаза сна столько длится. Спал как по будильнику ровно по 35 минут. Потом перерастают и крепче спят, можно будет с рук в кровать переложить, а со временем и дольше получаса будут спать. Терпения, терпения...
25.02.2018
Да, у меня тоже со старшим такая фигня была, переложить его так и не смогла, стала на большой кровати с грудью укладывать, после 9тм месяцев сны стали продлеваться, но тоже только грудью. Так до 2х лет с ним спала дневные сны. Потом стал сам спать по часу-полтора, продлевала до 3х часов. Хорошо бы младший стал на прогулке спать получше, мне это было бы уже за радость.
25.02.2018
А я ближе к полугоду сына стала учить засыпать самостоятельно в кроватке. За месяц научила, и проблемы со сном ушли. Но это надо, так сказать, волю в кулак собрать)
25.02.2018
Я со старшим на это так и не решилась. Но он был один, и для меня не проблема была с ним в его сны лежать. Сейчас двое, и это сложнее.. посмотрим, что у нас со снами будет к полугоду, если что, попрошу вас (тебя:)) поделиться опытом!
25.02.2018
На ты, обязательно на ты :)
25.02.2018
Немного о Богдане (2 месяца и 8 дней) Перевернулся на животик!