Войти
Мама двоих (3 года, 3 месяца) Екатеринбург

Перевернулся на животик!

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Класссс!!! Поздравляю! Моя даже не собирается пробовать...

0
29.03.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Екатеринбург

Спасибо, Надя! А на бочки ворочается? Ты ей показываешь, как перевернуться?

0
30.03.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Показываю. Ржет и бухается обратно кабачком. Ну она конечно,тяжеленная, трудно ей, но Ваня еще больше был в ее возрасте и уже вовсю пытался.. Думаю на курс массажа что ль раскошелиться.

0
30.03.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Екатеринбург

Массаж точно даст результат!

0
30.03.2018
Ходит сон у окон... Регресс сна 4х месяцев...

Похожие записи