Девочки,ктонить со своими детками в такую холодную погоду гуляет? Я просто уже дня 4 не вывожу сына и так совесть мучает(
Мы не ходим.. только бегом до сада и обратно. ОЧЕНЬ холодно.. даже не мучайтесь.. в такую погоду гулять - только простуду ловить.. скоро потеплеет и оторвёмся ;)
0
18.02.2011
Ответить
Таким малышам,в такую погоду....лучше дома сидеть...Так что пусть тебя совесть не мучает)
0
18.02.2011
Ответить
у нас на улице - 17 днем мы все равно ходим на пол часика но ходим,он засыпает на улице хорошо))))
0
18.02.2011
Ответить