Войти
Лейла
Тимур, 16 лет 1 месяцХадижа, 11 лет 3 месяца Москва

Вопрос про прогулки.

Аня
Доченька, 16 лет 8 месяцевМалышка, 12 лет 10 месяцевГном, 8 лет 7 месяцев Москва
Мы не ходим.. только бегом до сада и обратно. ОЧЕНЬ холодно.. даже не мучайтесь.. в такую погоду гулять - только простуду ловить.. скоро потеплеет и оторвёмся ;)
0
18.02.2011
Лейла
Тимур, 16 лет 1 месяцХадижа, 11 лет 3 месяца Москва
Эх побыстрее бы тепло!!!image
0
18.02.2011
Аня
Доченька, 16 лет 8 месяцевМалышка, 12 лет 10 месяцевГном, 8 лет 7 месяцев Москва

И не говори.. уже сил нет больше эти холода терпеть

0
18.02.2011
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва

Таким малышам,в такую погоду....лучше дома сидеть...Так что пусть тебя совесть не мучает)

0
18.02.2011
Лейла
Тимур, 16 лет 1 месяцХадижа, 11 лет 3 месяца Москва
Ну всё,больше не мучает!)) Просто прветриваю квартиру.
0
18.02.2011
Надя
Пашенька, 16 лет 1 месяцПлатошка, 12 лет 4 месяцаПолиночка, 8 лет 8 месяцев Казань
у нас на улице - 17 днем мы все равно ходим на пол часика но ходим,он засыпает на улице хорошо))))
0
18.02.2011
Оля
Виктория, 16 лет 1 месяц Москва
И мы четвертый день дома, ничего страшного.
0
18.02.2011
Обещаю себе... 5 заповедей счастливой семьи!

Похожие записи