Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Меховой воротник

Мама мальчика (18 лет) Москва

У меня посмотрите. Вам для каких целей?

0
10.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Класс! Мне нравится. я его хочу носить поверх куртки или пальто. Посмотрите у меня в дневнике над постом о воротнике есть пост про девушку Марианну,там на фото она в пальто и в меховом воротнике. Хочу так же!

0
10.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Он же у Вас в хорошем состоянии?

0
10.01.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

Так как Вы носить хотите, не получится. Вам нужно намного длинее и новый.

Из моей шкурки получится шикарный воротник,но для детск.курточки.

0
10.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Блин(( А я уже обрадовалась,что нашла.

0
10.01.2012
Москва

Посмотрите  у меня.

0
09.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Мне цвет нравится и цена классная,но только кажется он короткий(( какая у него длина?
0
09.01.2012
Москва

Да, он только как воротник будет. Размеры ниже там кажется написаны, гляньте.

0
09.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Максимум за две. Не найду дешевле,то скорее всего обойдусь) А у Вас есть что предложить?

0
13.01.2012
Герцогиня Рекомендации при составлении образа от историка моды

Похожие записи