Войти

8 месяцев)

Мари
Аришка, 11 лет 4 месяцаАртёмка, 9 лет 2 месяцаМирошечка, 8 месяцев 18 дней Санкт-Петербург

Очаровательный малыш! А ходить не торопитесь! Пока ребёнок сам не пойдёт стимулировать его не надо. У меня старшая только в год первые шаги стала делать, зато ползала долго и хорошо. А вот когда младший стал первые шаги в 9-10 мес делать, вот тут я напряглась)) ведь чем дольше ребёнок ползает, тем крепче его спина и пр.

0
25.02.2018
Катрин
Егорушка)), 13 лет 5 месяцевМироша, 9 лет Санкт-Петербург

Спасибо) да думаю всему свое время😊

0
25.02.2018

Похожие записи