Все 3 служили мне верой и правдой,но у меня коляскомания и вот вновь продаю эти чтобы от полученных средств купить новую и откатать оставшиеся 2 года до садика!
1 коляска
Все 3 служили мне верой и правдой,но у меня коляскомания и вот вновь продаю эти чтобы от полученных средств купить новую и откатать оставшиеся 2 года до садика!
1 коляска





Это действительно замечательная коляска я в ней не нашла ни 1го минуса,она идеальна во всех смыслах!откатали на ней всего 5 месяцев в люльке и 5 месяцев в прогулочном блоке.Коляска нежно голубого цвета,не обязательно стереотипно только для мальчика,приятный цвет подойдет и для девочки.Во все это удовольствие входит:прочная металлическая рама,люлька переноскана раме устанавливается в 2х положениях лицом к маме и лицом по ходу движения,капюшон на люльке прочно защелкивается его не откроет ни резким порывом ветра ни случайно задев рукой,место в люльке очень достаточно,зимой ребенок поместится даже в большом теплом комбезе,сама люлька утепленная,не продуваемая и не промокает от сильного дождя!Так же есть прогулочный блок с 5 ремнями безопасности,бампер,ремень для бампера.Прогулочный блок так же можно устанавливать в 2 положениях лицом к маме и от мамы,на ножки прилагается большой чехол.На прогулочном блоке капюшон опускается до самого бампера от непогоды и назойлевых глаз,спинка регулируется в 4 положениях и в полностью лежачее.Большая вместительная корзина для покупок,сумка для мамы вместительная!!!У коляски просто потрясающая амортизация,передние колеса вращающиеся,можно закрепить в 2х положениях,задний ножной тормоз,удобная широкая педаль тормоза,Все колеса надувные.В коляске можно все стирать,материал х/б!В подарок отдам,матрац,подушечку для коляски,и пеленальную доску! Простите за Юмор на фото!)продаю за 8000!покупала за 12.000!