Катрин Санкт-Петербург Немного домашних фото с маминого ДР 20.10.12 Мама,папа,наша будующая крестная, муж и мы с малышом)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталья Домодедово Какие добрые и тёплые семейные фотографии!!! Катюш, ты такая красивая и стройная!!! Красотуля! 0 14.11.2012 Ответить Катрин Санкт-Петербург Спасиииибо Натусичка))Ты и сама такая красота!)) 0 14.11.2012 Ответить Анастасия Красноуфимск Отличные фотографии. Все такие счастливые!!!!!!!!!!!!!!! 0 14.11.2012 Ответить Катрин Санкт-Петербург Спасибо) Да мои очень рады скорому появлению внучка))) 0 14.11.2012 Ответить Анастасия Красноуфимск Это заметно! Все пузик гладят, лелеют 0 15.11.2012 Ответить Сырники)) Очень смеялась)))) Похожие записи Немного о нас ) Немного домашнего.. Немного маминой красотульки))))))))) Немного о нас) Немного о себе☺️ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027