Легли спать в 21 30, и я за два часа никак не могу уснуть, еще и голова разболелась(((((( Завтра нам в больничку с дочей, я видимо буду разбитой завтра((
Мама девочки (15 лет)
Сухой Лог
такая же фигня. только оя в 9.00 уже дрыхла, а у нас уже 3-ий час ночи. кто от чего мается
0
24.10.2011
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет), жду девочку, 18 неделя
Ижевск
Села за комп и вся исзевалась)) Все читаю, читаю, и спать то уже хочется и почитать хочется)))
0
24.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Сухой Лог
точно. я так до 3-х маялась в кровати. вот дурость, дети спят, мамы нет-парадокс
0
25.10.2011
Ответить