Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Ижевск

Не спится мне(((((((

Мама девочки (15 лет) Сухой Лог
такая же фигня. только оя в 9.00 уже дрыхла, а у нас уже 3-ий час ночи. кто от чего мается
0
24.10.2011
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет), жду девочку, 18 неделя Ижевск
Села за комп и вся исзевалась)) Все читаю, читаю, и спать то уже хочется и почитать хочется))) 
0
24.10.2011
Мама девочки (15 лет) Сухой Лог

точно. я так до 3-х маялась в кровати. вот дурость, дети спят, мамы нет-парадокс

0
25.10.2011
Прокололи ушки)) Дурацкий день.... ррррррр

Похожие записи