Утащила идею у
Strek㋛Zza. Она просто генератор идей! Огромное ей за это спасибо! Но моя малыша не просекла ещё как с этим работать, а взяла сразу и высыпала всё из коробки, потом пыталась пересыпать в баночки, но хватило на 2 минуты, потом стала всё скидывать на пол, засовывать в рот, и я быстренько убрала до следующего раза)))
Вот что у нас получилось:


Вид вроде такой сосредоточенный, но это сущий обман)))


отличная идея и мы тоже попробуем