1 января 2013)
Просто фотопостКак закон подлости, 31 декабря разрядился фотоаппарат и Новый год прошёл мимо((( Отметили мы очень хорошо, у друзей, у них малыш на 4-ре месяца младше нас, а вообще у них 4-ро детишек, дочки-двойняшки ровестницы нашей Кати и ещё средний сынок 9 лет. Посидели-поели, Ляна рано запросилась спать, отвела её домой, уложила где-то в 22-30 и вернулась прям к обращению Путина)
Потом старшие ушли смотреть салют с папами, а мы пили чай с тортиком)))место ещё осталось)))
Утром днем 1 января немного погуляли, пришли в себя, а потом пошли доедать то, что осталось)))




Ромашке подарили подарки, а Ляне они больше понравились...



Разоряют ящики:



Бабушка кормит йогуртом...

Таня
Наташка!!! Какая же она у тебя чудесная девочка!!! )платьишко, туфельки, мммм...... чудо девочка!! )
06.01.2013
Ответить
Наталья
Ага) если бы ещё характер был чудесный) А то нас скоро в гости звать не будут))) Громит всё, тут в гостях ёлку уронила, благо хозяева зная о нашей ягозе, игрушки с передних рядов сняли заблаговременно! А те, что оставались, чудом не разбились! Игрушки стеклянные, очень дорогие, у меня сердце в пятки ушло!
07.01.2013
Ответить
Таня
Ничоооо, новые бы купили ещё ))Это ж ребёнок ) Все мы такими были, кто-то шустрее, кто-то поспокойнее ))Ох, помню я разбила малявкой бабушкину вазу, совершенно случайно, задев телевизор, вот она на меня кричаааала, а дедушка меня защищал ) Эх.... вспомнилось ))
07.01.2013
Ответить
Наталья
Да...детство, конечно, лучше убрать всё ценное) Мы то так и сделали, но друзьям не объяснишь)
08.01.2013
Ответить