12 лет

как выносить ребёнка и сохранить душевное равновесие?..

Почкам канефрон, морс и вода только на пользу! Статьи дурацкие не читать! Нервы целее будут :) У меня тоже постоянно что-то в моче находят... черте что. В прошлую Б тоже пила аугментин. Вчера снова сдала посев, посмотрим, что теперь обнаружат..
14.03.2012
и я вчера снова сдала.Посмотрим, как помогает канефрон.Будем ждать результатов:)
14.03.2012
с душевным равновесием совсем плохо, психую и нервничаю, часто срываюсь(((
14.03.2012
тоже проблемы у меня, думы эти в голове частенько, только еще плюсом как забеременеть и потом уже выносить, одни страхи. Держись, малыш обязательно родится здоровым, а мы все ради этого перенесем
14.03.2012
да уж, я на всё готова, только бы малыш был здоровенький.Пусть лучше мне все болячки достаются
14.03.2012
У меня в первую беременность тоже был цистит с 4-х недель. Обратилась к Г, никаких бакпосевов не назначили, а сразу выписали антибиотики. В итоге я их пить не стала (но никого к этому не призываю, у меня ведь небыло никаких результатов анализов). Просто ноги в тепле, вместо чая стала заваривать брусничный лист, вместо сладостей бруснику и клюкву с сахаром в блендере. И это до конца беременности. Ну еще пропила Канефрон, чтобы почки обезопасить. Когда попала к урологу (она через месяц из отпуска вышла), то оказалось все правильно делеала.  Цистит через две недели прошел и уже три года я про него не вспоминаю (ттт). Ну и главное настрой, что все будет хорошо, чего и Вам желаю!
14.03.2012
спасибо! буду верить в лучшее!
14.03.2012
Оль, а вы сдавали анализы на чувствительность Stafilococcus epidermidis к антибиотикам. У меня  пожожая проблема была, только был золотистый стаф.. Около 2-ух лет меня таблетками пичкали, пока не посоветовали сдать этот анализ. В итоге оказалось, что помочь могло только одно лекарство. Я к тому моменту уже такой список перепробовала! Из предпоследнего был стаффилококковый бактериофаг и комплексный иммуноглобулин, это около 12 000 руб. А по поводу зеленки зря смеетесь, она страшный враг стафилококков! У меня в ухе он жил, там зеленка не помогла бы!) Желаю вам поскорее распрощаться с этим гадом!
14.03.2012
спасибо большое! анализ называется посев мочи на флору с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков.Но у меня каждый раз что-то новое.То стрептокок, то энтерокок, теперь стафилокок.Это просто кошмар уже.И никто из врачей не может понять ,что со мной.Вот уже до НИИ урологии дошла. Там профессор принимает. Дальше уже и не знаю куда.Просто девочки мои дорогие, поймите, действия антибиотиков дял меня заканчивается через пару недель, а дальше всё по новой. Да ещё и устойчивость уже к некоторым их видам сформировалась.Я так ребёнка своего просто не спасу, если буду без коца всё это пить сейчас.Но и не пить совсем ничего тоже не выход.Вот и ищу этот выход:))))))))
14.03.2012
Спросите у врача, может вам иммуноглобулин покапать, иммунитет сейчас понятное дело ослаблен, организм сам не справляется с бякой.
14.03.2012
а с этой бякой организм сам и не справится,это точно.Даже если иммунитет поднимать.Всё дело в том, что по результатам цистоскопии у меня глубокое поражение мочевого пузыря.Сказали,что ситуация плачевная. Хотели начать лечение ,взяли какой-то редкий и дорогущий анализ, и я в том же месяце забеременнела.Тут уж не полечишься особо.Любая бяка теперь вызывает просто целый конец света, такие боли, что жить не хочется.Точнее,хочется,но сил терпеть уже просто нет.А самое главное,никто из врачей не знает, из-за чего это вдруг меня настигло,каковы причины и что конкретно сейчас делать, чтобы хоть как-то мне помочь.Вот это и удручает.А под сердцем малыш....маленький мой,держись!!!!!
14.03.2012
Держитесь!  Буду держать за вас кулачки
14.03.2012
спасибо!!!
16.03.2012
После 20 недель антибиотики подобранные в правильной дозе можно пить спокойно.
14.03.2012
значит, будем терепеть до 20 недели...терпения бы:))))))
14.03.2012
ну от стрептокока вряд ли вас канеферон спасет. Не бойтесь антибиотиков, назначеных грамотным врачом, все будет хорошо! Ну и выше нос! Пролечат и все хорошо будет
14.03.2012
спасибо большое! всё надеюсь попасть к своему врачу.Если она назначит пить антибиотики, то я даже раздумывать не стану. Всё сделаю.Я просто бесплатным врачам уже просто не доверяю.
14.03.2012
кишечная инфекция это тонус?