Ходили сегодня на прием.Ругали нас за прибавку в весе. С начала беременности набрала уже 11 кг... Но,девочки! Я до беременности весила 54кг при росте 171 см. Мне кажется,это был дефицит массы тела, и что это естесственно,что я так набираю...или нет?... Кто сколько уже прибавил и каковы ваши исходные параметры? Я кушаю как обычно, ни больше,ни меньше. Чего ж пухну-то таааааак....
Гинеколог моя в очередной раз уходит в отпуск. На месяц.Меня уже 4!!! раза передавали другим врачам. Месяц у одной на учете, месяц у другой и т.д. Заколебало. Хочется спокойно доходить со своей врачихой:(((((((((( Вот такие вот дела.
Велели принимать мальтоферрум (препарат железа) и кальций д3 никомед. Всё купила,но пить или не пить...не знаю.Склоняюсь к тому,чтобы не пить. Как думаете? принимал кто эти штуки во время беременности?
Девочки, а вы уже готовите приданое свои малышастикам? или верите в приметы? я вот чего думаю.Пошла у нас уже 33яя неделька. Чисто теоретически,можно уже недели через 3,5-4 родить.Ребёночек будет считаться доношенным. Чувствую себя совершенно неготовой. Ничего не куплено, не собрано и мысли в полном беспорядке.Ещё и бояться начинаю. Подумываю начинать всё-таки подготовку. А то муж без меня напокупает. Фиг с ними, с приметами с этими, правда?
, 

это в каких,например?может, с них начать наш заезд по магазинам.

Забейте на приметы!!
ну всё возможно))