
Спасибо!:))) Правда, в последнее время, мы не зайки, а вувузела!!! Муж в бирушах ходит. Такой визг стоит.....
0
05.02.2013
Ответить
Крики птеродактиля я это называю)) у нас такое, когда коты поблизости)) Визг стоит от восторга))
0
05.02.2013
Ответить
