У нас были Cam. Всем устраивали. И пользовались активно. Давала моя любимая подружка:) теперь у нас будут вторые малыши с разницей в месяц, качели ей самой пригодятся. Думаю, какие себе взять. Кто какими пользовался?
но сам стул — отличный.
У нас были Грако — было очень удобно. А так — на ваше усмотрение. Главное не берите трансформер (типа татамии) — т.к. качелями чаще пользуются все-таки в комнате, а если нужен стул для кормления, то нужно проделать много действий — вынуть и куда-нибудь положить ребенка, переделать качели в стульчик, оттащить его на кухню.. На мой взгляд, если позволяет место, то качели и стул должны быть отдельно стоящими предметами.
Gracco Laving Hag, кажется. 5200 стоили, но это 3 года назад было.
На здоровье =)
Нет, провала там нет, именно под спину ничего не подкладывала. Иногда клала байковое одеяльце, но это просто для того, чтобы если заснет, можно было прикрыть ножки и одеяло при качании не спадало. Т.е. просто прикрывала саму сидушку одеялком (целиком), сверху клала дочку, а свободным краем прикрывала.
У меня и татамия была и грако лавин хаг. Места и то и другое занимают много, но грако легкие, их по дому легко носить. На кухне качалась в татамии, его недостаток не в том, что он трансформер, а том что сам не качает) А в комнате стояли качели. У нас татамия большим успехом пользовалась)