Войти
Мама двоих (3 года, 22 дня) Видное

Детский остеопат

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Щелково

Оль в ЦИТО вам еадо к детским ортопедам. Уж точно не к остеопатам.

0
28.10.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное

Анют, я попробую её тут у нас к ортопеду сводить. Посмотрим,что скажет. Если что-тогда придется в Москву ехать

0
29.10.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Щелково

Давай) Если что пиши) Думаю ничего страшного))

0
29.10.2015
Мама девочки (10 лет) Видное

Оль, Сергей Иванович Николаев очень неплохой ортопед у нас в поликлинике

0
29.10.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное

Посмотрела, к нему пока не прорваться. Нет талонов. Мне посоветовали в вита-медикус. Врач Чистов.

0
30.10.2015
Мама девочки (10 лет) Видное

его я тоже знаю, я не знала что он детский, были у него всей семьей в прошлом году. Обалденный! И как человек, и как специалист

0
30.10.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное

Ура! Мне стало спокойнее:)))))

0
30.10.2015
Мама девочки (10 лет) Видное

расскажи потом чего как) может и мне тогда к нему заглянуть? хотя я блин уже в Питер два раза к ортопедам съездила и в Москву тоже, он не оперирует, не знаю даже поможет чем-то или нет. Но мне с ногой и бабушке и дедушке с коленями он помог очень. Благодаря ему я сделала мрт (буквально силой заставил) и обнаружила особенность развития спинного мозга, благодаря чему мне правильно сделали спиналку перед кесаревым и я не получила побочек.

0
30.10.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное

Конечно, расскажу! Главное,не забыть....у меня какая-то каша в голове. Я еще потом сама хочу к хорошему врачу сходить. Головные боли замучили. Думаю, дело в другом отделе позвоночника

0
30.10.2015
Мама девочки (10 лет) Видное

ты у него сразу на приеме с Аришей спроси про себя - он отзывчивый и увлеченный работой, он сразу и тебя посмотрит и проконсультирует, он меня первый раз по боли вообще бесплатно принял)))) 20 минут мне уделил и ни копейки не взял)))

0
30.10.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное

:)))) ладно! Спасибо за подсказку:))) я Думала, -перевелись такие врачи уже

0
30.10.2015
Мама девочки (10 лет) Видное

Да не за что) Ой, Оль, забыла, Чистов рекомендует их остеопата - Киселева - вот к нему не ходите. Не знаю, чем он Чистову нравится - у меня оставил негативное впечатление - такого невоспитанного врача я в Вита Медикусе еще не встречала - клеймо на их репутации - весь прием тыкался в айфон, говорил сквозь зубы, что-то печатал в листе, а когда мы оплатили и нам принесли назначение - там было три строчки-отписки, типа после анализов все скажу, и я за это отдала 1300 рублей.

0
30.10.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное

Думаю, он по "долгу службы" его рекомендует:)))))

0
30.10.2015
Мама девочки (10 лет) Видное

у него образование хорошее и послужной список, видимо поэтому рекомендует, а то что он как человек не располагает - это другой вопрос

0
30.10.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное

Мы сходили. Врач приятный. Но в нашем случае,ничем нам помочь не смог. И Слава Богу. Я испереживалась,что там позвонок какой повредился

0
30.10.2015
Мама девочки (10 лет) Видное

сказал все в порядке? Отлично! А мне скрытый подвывих нашел и сразу вправил)

0
30.10.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное

Да! Сказал, по моей части ничего нет. Рентген таким малышам не делают ,мрт тоже. Говорит,можете проконсультироваться у остеопата их:)))) у них их.двое. Они вообще-то лечат взрослых, но смотрят и детей Хотя мне кажется, ребенок очень отличается от взрослого

0
30.10.2015
планирую беременность Москва

Оль, я тебе расаказывала про своего остеопата) у нее запись почти всегда полная и принимает на новослободской. Если хочешь узнаю, если ли свободное время и когд?

0
27.10.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное

Спасибо, дорогая, что отписалась!!! У меня жжжж не держится ничего в голове:)))) я попробую сводить её сначала к ортопеду ,нашла тут относительно недалеко от дома, и по отзывам неплохой врач. Если что отпишусь тебе и возьму контакты.

0
28.10.2015
планирую беременность Москва

Договорились)

0
28.10.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Здравствуйте, извините случайно увидела Ваше сообщение. А нельзя мне узнать про хорошего остеопата для дочки на Новослободской. Я тут работаю. Спасибо!

0
11.11.2015
планирую беременность Москва

Почитайте отзывы Евгения Васильевна Колесникова) буду у нее 17 ноября могу уточнить интеесующий вас вопрос

0
11.11.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

У меня основная проблема - истерики дочки, с валянием на полу, с закидыванием головы. Ребёнку 4 с половиной года. Советуют к остеопату сводить..

0
11.11.2015
планирую беременность Москва

Я ей завтра напишу и узнаю есть ли ближайшее свободное время, у нее запись на месяц вперед

0
11.11.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо

0
11.11.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное

Олечка, дай мне ,пожаруйста, контакты остеопата твоего. Аришка часто жалуется на головные боли и боль в шее. Насколько всё это эффективно? И сколько по цене? Мне посоветовали одного, Животов, но прием стоит 50 тыс....это совсем уж....

0
07.06.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

У меня есть знакомый остеопат, очень хороший, но он в Красногорске. Тебе наверно далековато. Я правда все равно к нему езжу из Москвы, вот 4ого поеду и Макса с собой возьму (косолапие опять будет смотреть)

0
28.10.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное

Привет,Наташ! Вспомнила, ты мне тоже писала тогда про остеопата. Красногорск относительно далеко, но если врач хороший, то это того стоит. Я попробую её сначала к ортопеду сводить. Может, снимок понадобится. Если что-напишу.

0
28.10.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное

Наташа, привет:) мне нужна твоя помощь и контакты остеопата, которого ты советовала! Насколько эффективно всё это, сколько по цене и приблизительное колличество сеансов. У меня Аришка без конца жалуется на головные боли:( сама -с ними мучаюсь. А Анютка у меня в 8 месяцев не сидит,не ползает .

0
07.06.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Приветик, Оль! Я тебе в личку напишу.

0
09.06.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

очень многих обходили в Москве остеопатов, выбирала самых дорогих и с хорошими отзывами - абсолютное шарлатанство! просто выкачка денег(
лучше все-таки проверить позвонки у ортопеда, массажиста хорошего найти, пока еще не поздно.. не уповайте на остеопатию, если есть лишние деньги и не преодолимое желание - попробовать конечно можно, но только в дополнение к настоящему лечению..

0
27.10.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное

Я как раз нашла ортопеда:) но всё-таки верю в остеопатов тоже:))) думаю, на всю москву можно найти парочку действительно отличных специалистов

0
28.10.2015

Здравствуйте, Ольга! Падения и травмы, к сожалению, часто с детками случаются. Лучше, конечно, провести коррекцию, чтобы не накопился эффект от удара, хотя уже проявления есть. У детей все поправить несложно, у них очень сильны способности к самовосстановлению. Я работаю с детьми, принимаю в Москве на Павелецкой и в Раменском. Всего Вам доброго!

0
02.11.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

В первую очередь нужно отвести ребенка к ортопеду.

0
28.10.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное

Как раз к нему и собралась

0
28.10.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Лучшая клиника страны Остмед...туда даже зарубежные остеопаты приезжают работать...

0
28.10.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное

Спасибо большое! Посмотрю!

0
28.10.2015
Москва

Ольга,падение это серьезно,сходите к обязательно,мы много кого посетили,либо помогли немного,либо никак... сейчас остановились на одном,пока помогает. Если нужен,пишите в личку.

0
10.07.2016
Орем и срыгиваем Гемостаз,чтоб его...

Похожие записи