

Еврозима. Пух. Манжет внутренний на резинке. Пинетки на кнопках. Варежки на веревке. Капюшон отстегивается на кнопках, стягивается на завязках. Мех отстегивается. Без пятен. Не толстый. Идеально для коляски.






Еврозима. Пух. Манжет внутренний на резинке. Пинетки на кнопках. Варежки на веревке. Капюшон отстегивается на кнопках, стягивается на завязках. Мех отстегивается. Без пятен. Не толстый. Идеально для коляски.




ДН! До 86 смело. Моей девочке почти два года и рост 85см. Он нам еще как раз.
а при каком росте вы его носили?
Здравствуйте. А можно замеры?
Здравствуйте. Длина по спине 73см. От воротника по плечу длина рукава 38см. По спине от воротника до паха (между ног) 47см. ширина плеч 30см. Подмышки по спине 37см.