Войти
Лёка
Даниил, 16 лет 3 месяца Обнинск

Нашему лягушонку)))

Настя
Анатолег, 16 лет 4 месяцаНаталя, 13 лет 2 месяца Москва

Вот )) потом в первый альбом обязательно поместить!!! )))

0
05.11.2009
Лёка
Даниил, 16 лет 3 месяца Обнинск

ага. А аисту дать в клювик уже конвертик)))

0
05.11.2009
Настя
Анатолег, 16 лет 4 месяцаНаталя, 13 лет 2 месяца Москва

на разворот ))

0
05.11.2009
Лёка
Даниил, 16 лет 3 месяца Обнинск

Вот рисовать рисунки для фото стоков - время и желание  есть ,а жену и ребенка нарисовать(будущего) не заставишь)))

0
05.11.2009
Настя
Анатолег, 16 лет 4 месяцаНаталя, 13 лет 2 месяца Москва

тю. мой вчера до полпятого ночи фоткал резинового слоника на желтом фоне. С фотиком играл. а жену пофотать или собаку - нет вдохновения )

0
05.11.2009
Лёка
Даниил, 16 лет 3 месяца Обнинск

Во. Во. Комната заставлена всякой (извени за мой французкий) фигней....))))) Цветы, листики ,игрушки, стаканы.. Хотя сейчас он рисует в основном на планшете. Мот и хочу вдохновить меня нарисовать. Ведь может, но не хочет)))

0
05.11.2009
Настя
Анатолег, 16 лет 4 месяцаНаталя, 13 лет 2 месяца Москва

а ты ему скажи "я вот решила портрэт заказать у супер мастера Пупкина!" )) может тогда екнет?

0
05.11.2009
Лёка
Даниил, 16 лет 3 месяца Обнинск

Нееееееееее))) Нет желания ,нет вдохновения и все тут)))) Ну и ладно)))

0
05.11.2009
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

)) какой классный)) выловил все-таки аист его для вас)))))))))

0
05.11.2009
Лёка
Даниил, 16 лет 3 месяца Обнинск

Ага...Поймал.))) за лапку)))

0
05.11.2009
Где можно купить готовые глазики для вязаных игрушек?? Пропало желание... Крик души((((((

Похожие записи