Нам папа нарисовал рисунок))) Нашему лягушонку Даниилке

Вот рисовать рисунки для фото стоков - время и желание есть ,а жену и ребенка нарисовать(будущего) не заставишь)))
тю. мой вчера до полпятого ночи фоткал резинового слоника на желтом фоне. С фотиком играл. а жену пофотать или собаку - нет вдохновения )
Во. Во. Комната заставлена всякой (извени за мой французкий) фигней....))))) Цветы, листики ,игрушки, стаканы.. Хотя сейчас он рисует в основном на планшете. Мот и хочу вдохновить меня нарисовать. Ведь может, но не хочет)))